Тимур Алишев

зачем люди выставляют известные цитаты и ставят вопрос в конце😑?

Ответы
Selena O`neel

О, сейчас Вас тоже заклюют любители поделиться понравившейся цитатой.... На все мои робкие попытки предложить делиться своими собственными мыслями я была послана в сторону оранжевой кнопки...😞

Ангел L

мы используем цитаты в своей речи, письме..в сообщениях -для подтверждения своих мыслей, для разъяснения какого-либо вопроса..который нас сейчас интересует🤷‍♀️☺️

Тимур Алишев

ммм

Ду
Дульсинея

что бы обсудить их актуальность на сегодняшний день, по ним понятно насколько изменился этот мир

Не Может Быть

Хотят почитать комментарии к данной цитате. Согласия, критику, замечания.

Тимур Алишев

ммм

) Россиянка.

Лучше читать цитаты умных людей, чем пошлость и скудоумные выражения.

Юрий Дробот

Беда в том если только не сам написал мудрую мысль,многие автора не указывают!!!!

) Россиянка.

самописца видно сразу, с первой строчки.

Натка М_Мак

Для того, чтобы обсудить понравившуюся тему. А что в этом такого?

Натка М_Мак

А цитата не может стать темой для обсуждения?

Тимур Алишев

возможно, просто наверно надо добавить : а вы как считаете

Натка М_Мак

Не, ну без этого, конечно же, никто не поймёт, что модно высказать своё мнение по этому поводу)))) Как только без вашего совета Обсуждай-ка до сих пор существовала, не понимаю))) Мы все заблуждались и неправы, а тут пришли вы и всех научили)))

Тимур Алишев

вот, что бы вы делали без меня

Ксения

пытаются с умничать.. а цель не понятна зачем вопрос в конце.

Та
Татьяна

Ума ни на что свое не хватает. Я на таких не реагирую.

Иг
Игорь

Вопрос в конце что бы не удалили тыренную цитату.

Тимур Алишев

а вообще зачем ее выставлять ?)

Иг
Игорь

Ну хочется человеку лишний засветиться. И выглядеть при этом солидно.🙂

Тимур Алишев

😊😊😊 ну ладно

Игорь Неизвестно

хотят показатся умнее чем они есть на самом деле

Вера Сергеевна

Это надо спрашивать сразу ,не отходя от ленты !

:S
:Spider::spider_Web::spider:

Интересно ваше мнение на этот счёт🧐

Тимур Алишев

не знаю, наверно не могут придумать вопрос а написать хочется

:S
:Spider::spider_Web::spider:

"интересно ваше мнение на этот счёт"это ответ на вопрос 😁😉☝️

Марьям Безрукова

Чтобы узнать, много ли знатоков сидит онлайн

Константин Дзоценидзе

Как всегда хотят быт лучшем чем другой ))))

Хэ
Хэнк

Своего ума нету, так хоть чужим блеснуть.

Ир
Ирина

На свои вопроссьі не хатае интелекта

Екатерина

они спрашивают Вас, согласны ли Вы...

Тимур Алишев

ммм

Загадка

Чтоб "конец" был более насыщенным)))

Тимур Алишев

вы считаете не насыщен конец ?)

Загадка

Ещё бы)))

Тимур Алишев

ну тогда буду его насыщать теперь ) чё то ненасыщено их написали предшественники

Загадка

С них и спрос))))

Нина Кузьмина

От недостатка собственных мыслей.

Ольга Опекунова

Хотят услышать различные мнения..)