Даниил Развозжаев

Уважаемые посетители данного сайта , подскажите пожалуйста , как здесь публиковать видео ?

Ответы
Не Святая Наталья

https://an.yandex.ru/count/WqiejI_zO3C33He0D2mKiaqWFeI8GWK0CmGnB4WGOG00000u-lnGG0YwnhoWhHw00TNhcG680RkksBDxa06UcgJLqO20W0AO0PwQfDLHi042k076_eh88i010jW1mD2nd07W0ThFiPm1w06I0VW1o8h2fEaOkG8CKCQqRkv02_02mDcKa0E00-c5uOG4Y0FlfxAQ1wW3FFgV0VW4hkaKY0MkwHIG1OUdCg05bAq6g0NHfGMm1T6b1RW5XkKCm0MxpqN81T3P4T05Xey28qTdBTdlt7oG1qAf1mV3D0wUEIG_i0U0W90Ck0Uome201k08eTAq3F09e0Nu2R04W0e3oGeeexP9CX_dFmgg2n3YGGqI1yC00BeqIh4IoUWBXwSobzw-0QaCP0DUU6NAmZ_e39y6c0tL_p8rDcGrOZOuDoqrEJLaBJGnPc4jOJOsDIqoOZ5YCcGnOJGrDp-ZZfthalkxxdoW3i24FOU6mutXiuwIFzaFW12Wfi4Ua12sdVMPtPYLxBNbYwzV-10OY141c16EnmUXqFsGsnZ4EBJlt97NF-aIM_3Mx6-KJShm4XY84m6qby_Yf_UBp1RW4uRb3A0KXkKCg1I7fpByt8c81k0K0UWKZ0BG5UNyhuW6s1N1YlRieu-y_6FmW1QLaC22W80kc1RGtAQ81g2m5hm5oHRG5igNthu1WHUO5_BfX2se5md05xKIs1V0X3te5m6P6A0O4h0Oul30Y0Qu607G60Bu6BknsVBDtwJ66u0Ppig0--gteTuPYHbzBv0P0Q0PHh0Pk1d06SEVrQ_-nPgs1T8P4dbXOdDVSsLoTcLoBt8rDJGjCU0P0kWPw0Bm6PW2WHh__-UV-Enol9WQrCDJi1gxik7iYkZo_Ay1mXhr6W40002O6up9FB0RHRWR0u8S3KXGEJfCH7LpQNHGKpVf7000y3-07Vz_cHq00000003mFoGWKOIAKKOf1Y4reJebop9OZq0npxXZjqefKVM7BXmHX4HMC85r0-nlEU5ZhYq3b-WOES6A9_bETDjqnkK4fipSdFi5DE5D7AwRxqhOVBzLQMa-33cqZmWeRtj8NLaVDSly5NEWX3_Y2VAwWQfYT6YXWl98ech472W4X0S0~1?media-test-tag=6603243782963&target-ref=https%3A%2F%2Fobsuzhday.com%2F

Татьяна

Длинновато...

Не Святая Наталья

Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.

Татьяна

А где он?

Не Святая Наталья

Заходите в YouTube нажимаете значок поделиться копируйте ссылку а потом вставляет её сообщение и и делитесь этим видео там только с ютубом можно поделиться

Sekach Dev

У, меня, то же такой вопрос стоял... из своего компа ни как... Надо зайти в Ютуб, скопировать адрес (ссылку) и выложить здесь... если есть свой аккаунт в Ютубе... вали туда, и только потом, по ссылке покажешь здесь... ))🚀

Чувак Андрей

От тик тока я вообще не знал как каприровать ссылку(. Как ты это сделал?!

Sekach Dev

Существует контекстное меню, после правой клавиши на мыши, выбирай Копировать адрес, так везде и всегда... это и есть ссылка... но зачем она тебе? Тикток легко дает качать... качай себе в комп, дальше, уже сказал....

Чувак Андрей

Я хочу их сюда, просто качать я знаю

Sekach Dev

Ты, что тупой... или ты меня не слышишь?

Чувак Андрей

Ну я понял😁. Просто ты говоришь качай с тик тока и всё или типа продолжение предыдущей истори?! Типа качай потом ютуб потом оттуда?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

В комментариях : нашел видео, скопировал адрес, сюда перенес. Нажимаете "Опубликовать". Если вопрос задать, то задаете и переносите адрес видео. Лучше получается из ютуба.

Ма
Марта

Под видео есть надпись "Поделиться." Нажимаете. Потом переходила туда где хотите его опубликовать. Нажимаете на то место пальцем и появляется ссылка на ваше видио.

Камилов Камил Хамзаевич

своё не получится а с URL адресом с любого сайте можете скопировать и вставить а своё с начало закрепите на каком то сайте а потом сюда ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

если ваше видео хуже этого то не вставляйте😌☝️

Николай Кочубей

Допустим в ютубе выбираешь нужное видео. На самом видео выбираешь "копровать URL видео". Потом тут выбираешь вставить. Все!

Ир
Ирина*Z

видимо вам уже тут рассказали как..
то есть видео только из ютуба.. и никакое другое.. 😁
ссылки из ютуба достаточно.. 😁🤷‍♀️

Чувак Андрей

Хотелось из тик тока(

Ир
Ирина*Z

видео из тикТока нет в ютубе?

Летняя

Здравствуйте! Правой кнопкой кликнуть на видео, выбрать копировать URL видео, вставить в комментарий или вопрос. Я так делаю)

Даниил Развозжаев

Спасибо .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Залить видео на Ютуб. Далее найти его там, скопировать ссылку и вставить тут в вопрос, ответ или комментарий

Ве
Вера

лично я их не смотрю ...сразу пропускаю , если меня что-то интересует , то для этого есть другие сайты

Дэн

Только из Ютуба можно. Просто оттуда копируете ссылку, и здесь её в вопросах-ответ вставляете.

Чувак Андрей

( хотел из тик тока(

Зинаида Бадяева

Некоторые умудряются эти видео публиковать и в вопросах и в ответах !🤫😲🧚‍♀️🤔

Кс
Ксения

Копируешь ссылку а потом вставить сюда пока тока с ютуба можно кидать видео..

Veleslav Yarumar Vran

Заливаешь на Тюбик, потом публикуешь. Ну или тупо ссыль оттуда кидаешь сюда.

Roman Sverdlov

просто нажать на зелёную кнопку где написано опубликовать и всё

Владимир Вельский

Можно ссылку на видео вставить типа так

-Я Мойша, -Не Еврей.

чё то у меня тоже н еполучается. фото любое , а видео нет.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Находите видос на ютубе, копируете его URL и ссылку сюда)

Т*
Татьяна *

Только с ютьюба или подобного. Свои видео не получится

Чувак Андрей

А с тик тока?!

Т*
Татьяна *

Наверно,получится

Чувак Андрей

Вроде нет

Майя Зырянова

Сама не знаю. Может только с компа? Я то с телефона сижу