Ulfat Khudayarov

У меня дэу нексия . Не давно поставили кондиционер. Часто сломается кондиционер.. мастер говорят причина в том что я включаю кондиционер при скоросте. (А на самом деле кондиционер надо включать при холостом ходе мотора) Ваше советы???

Ответы
Андрей Якунин

Зачем его поставил? Я себе брал сразу без кондея. И ничего: даже в пустыне Гоби не понадобился:) А так - на холостую включать, правильно говорят, а мой друг лор-врач, вообще советует из машины его выкинуть нафик: пневмонию летом заработать как за здрасьте.

Андрей Якунин

Зачем так далеко ездишь? У меня дед в Фергане лет 20 прожил:) Представляю:)

Ulfat Khudayarov

У меня маленький бизнес в Сурхондарье и часто приходится ездить за мелочами в Ташкен.

Андрей Якунин

Тут уже не до комфорта: бизнес есть бизнес.

Ulfat Khudayarov

Привет Андрей

Андрей Якунин

Привет

Инняша Гришко

Уя стараюсь вообще им не пользоваться ,так как у меня на него аллергия,я после 5минут его работы уже начинаю заболевать,ничем помочь не могу.

Ulfat Khudayarov

Рахмат

Остап-Сулейман !!!

Выкинь...купи холодильник....

Розалина Лаура

Они правильно говорят