Купюрыч

Когда мне хочется экстрима, я делю на калькуляторе на ноль. А как развлекаетесь вы?

Ответы
Elenapaul Scherer

когда я очень сильно хочу напиться алкоголем...от душевного не равновесия..я напою другого до этого состояния быстрее...а сама даже капли не выпью..не смогу...

Андрей Крадов

Да Вы по грани ходите... Попробуйте преобразовать тигру в клетку из саванны. А потом обратно - тоже неслабая развлекуха из той же (математической) оперы.

Купюрыч

😂 👍 🎄

Valentin Beloverbenco

Занимаюсь экстремальным видом спорта- приседание (без наблюдения врача), если экстремально- то обязательно под наблюдением врача!

Бесик

Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Efim Certan

А Я ДЕЛАЮ НА ОБОРОТ -УМНОЖАЮ НА НОЛЬ . И ВООБЩЕ У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ОДНО И ТО ЖЕ . А ПОЧЕМУ НИКАК НЕ ПОЙМУ . ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ

Фердинанд Франц Иосифовович

бросаю с 26 этажа, контрацептив наполненый водой...никому в голову не придет переводить на меня стрелки

Купюрыч

Ах, детство!

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас есть закуток куда почемуто любят приходить и распивать алкаши...мы соревнуемся кто из нас точнее. победитель должен попасть в сумку с бутылками

Купюрыч

Еще хорошо из рогатки по ним

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я против насилия

Купюрыч

По бутылкам!

Алекс Венцель

Выхожу из дома и иду быстрым шагом километров 7-10. Это приятно бодрит, а главное полезно для здоровья...

Сергей Бочков

лезу сюда и отвечаю на вопросы из ЕГЭ нарочно неправильно и смотрю, как они меня потом поправляют.

Купюрыч

Хихи)))

Сергей Бочков

с каким наслаждением они тут пишут, что я неправильно ответил и поправляют с чувством превосходства

Кай Фрост

Походы с палаткой, стрельба, промышленный альпинизм, выражение своего мнения...

Марина Кузякина

Вечерком по улицам погулять не пробовали? И экстрим и развлечения обеспечены

Купюрыч

Мнеикалькулятора хватает)

Марина Кузякина

С мужем поскандалить ( никогда не известно чем кончится ) то же экстрим

Купюрыч

Скандальте на здоровье)

Марина Кузякина

Ребёнку уроки помочь сделать (тихо)

Купюрыч

Уже неактуально

Сергей Федин

У вас хоть есть что делить. Мы лишь нолями любуемся,они как шарики новогодние.

Наталья

Экстремально.... Пойду и я разделю!!!! Аж дух захватывает😀😀😀

Купюрыч

😂

Vladimir Pindyur

Мне уже не хочется экстрима,мне скоро 64! Я уже занимаюсь тихими играми!

Алексей Бондаренко

Вот спасибо за вопрос я понял чего мне не хватает так это адреналина

Купюрыч

😂

Игорь Звонарев

У меня в жизни его столько было,что сейчас я просто отдыхаю.☺️

Владимир Лебедев

Пора переходить к интегралам. Их много не вычисляющийся.

Купюрыч

Скучно)

Владимир Лебедев

А на ноль делить весело? Хоть бы корень из -1 извлекли. Все разнообразие какое-то.

Купюрыч

Весело! Попробуйте!!!

Владимир Лебедев

Когда-то пробовал. Было интересно.

Олег Носков

Жизнь тебе даст столько экстрима, что мало не покажеться

Валентин Чистяков

слушаю хорошую музыку в шашки онлайн! в ГАМБЛЕРЕ!!!!!!!!

Сергей Анахин

Стреляю в тире из боевого оружия. Не могу без этого.

Галина Золотарева

А я в метель иду по колено в снегу к озеру и камышам!