Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а все-таки в Питере люди намного открытые чем в других городах, убеждаюсь постоянно😆

Ответы
Людмила Варивоцкая

И мне нравятся люди в Питере. МНОГО ДОБРЫХ,ПРОСТЫХ,ОТЗЫВЧИВЫХ!..Бываю часто там.🙌 🙌 🙌

The Мишка На Юге

Мы добрее московских( мания величия у них зашкаливает... живут в столице но с родной деревней в душе)))

Эмилия Смирнова

приезжайте к нам в казахстан, здесь народ очень гостеприимный и добрый😊

Эмилия Смирнова

да я в общем то в географии вообще не сильна, так что все нормально👋

Вася Васильков

Ба!!Хоть одного прояснило..твт с ркгионов тоже вторят самый незлой город)!

Марина Шин

даже очень.как откроют свой рот матом,так и не закрывают долго-долго

Ал
Аленка

Они в красоте живут, и м не надо говорить детям что красиво

Ал
Аленка

Наш город красив, и мы в Азии, менталитет сам по себе добрый и открытый.Но Питер красив, была,

Ал
Аленка

В Алматы Казахстан

Эмилия Смирнова

это здорово, а с какими городами вы сравниваете?

Лё
Лёка

Я в этом убедилась, прожив там 3 года!

Nusya Nusya

С какими сравниваешь, где ещё был?)

Елена Пекина)

конечно.ну так как я не толстая

Елена Пекина)

давнооо.почему не работаешь?женат?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет не женат, в колхозе был в 80х

Елена Пекина)

меня здесь тогда не было еще

Татьяна

А где ты уже был, кроме Питера?

Татьяна

У меня? Только что убрала, решила сменить, а мне выдало непонятно что.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

меняй меняй, если не закрыта

Татьяна

Щас...

Татьяна

Пока так.

Ир
Ирина

Мне тоде Питерцы нравятся.

Алевтина Немерова

Это Вы на Урале не были!.....

Валентина Марадудина

В ЭТОМ Я УБЕДИЛАСЬ ДАВНО !

Ольга

У нас тоже хорошие люди.

Телефонист Вася.а

Других каких? например?

Нина Кузьмина

Питерцам приятно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В чем открытые?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

во всем, как правило спросишь где живет, Питерская сразу без вступлений скажет, а вот приезжая будет мозги крутить, как будто мне делать нехрен ехать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигня

Ал
Алеся

В Минске лучше

Ал
Алеся

в смысле?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

забей, я так по своему, просто хорошо выглядешь

Ал
Алеся

а, спасибо

Лидия Надеевец

это хохма?

Лидия Надеевец

обоснуйте..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

люди и останавливаются, но в разных регионах по-разному, ко мне приезжают и сравнивают с другими городами и странами, и это те люди которые мне льстить не будут

Лидия Надеевец

почти убедили...