Natali Ник.

Если здесь собрались почти "сливки" общества, (так думают многие сайтовцы про себя), то вопрос в следующем. Если многие так скучают по СССР, то похвалитесь, какими наградами он вас отметил в те славные времена? и давайте прямо с фото почесному, вот моя единственная медаль, которой горжусь!🖼

Ответы · страница 2
Эл
Элексей

много сделал выдвигали но казань меня не пропускал . не той национальности был . но значков много

Natali Ник.

это обидно...но лучше деньгами бы)))

Эл
Элексей

деньги мне платили как например за полное изменение проекта холодильной станции мне заплатили по рационализации как изменение электрической схемы 10 труб

Эл
Элексей

ну к празднику то дали премию хорошую для того времени

Андрей Владимирович

Достойная медаль. 🤝
А у меня вот такой комплектик: 🖼

Natali Ник.

🤩💫💐👏 я вас уважала и раньше, теперь горжусь!!!

Андрей Владимирович

Спасибо, мне очень приятно. ☺️🌹

Владимир Инкогнито

Не, ну у меня всего лишь боевой орден и пара медалей, одна юбилейная. другая ведомственная.

Natali Ник.

какая то кривая интерпретация... Еврейские дети и сами евреи от Германии до сих пор имею компенсации...

Владимир Инкогнито

Натали, Гитлер и Ко сделали такой пиар евреям, дальше некуда. Даже то еврейское дерьмо, которое нужно смыть в унитаз не раздумывая, обладает пособиями и бонусами за счёт немцев. Про евреев как-то говорить неприлично. Ну очень они пострадали.

Natali Ник.

не будем углубляться в эти дебри)))

Natali Ник.

🤣😭 хотела бы... увы нет.( полячка, гречанка, русская)

Natali Ник.

вид на жительство ... у них не так , как для евреев)))

Геннадий Зернов

🖼 Как и изобретателей и рационализаторов нас сейчас не ценят и не очень уважают.

Valeriy Sonin

комсомольский значок и пионерский галстук звёздочка октябрёнка....много таког типа этого

Ростислав Туманский

У меня кроме скромных грамот, нескольких кубков нет ничего, кроме депутатских мандатов.

Natali Ник.

а говоришь на иностранных языках или как дикий?

Ростислав Туманский

Полудикий. Инглиш так себе. Чешский неплохо. В Индии на английском можно. Да они молодцы, русский чуть-чуть знают.

Natali Ник.

сейчас тоже болтаешься по миру?

Ростислав Туманский

Нет, уже меньше: карантин. Ждали в Германии, но - увы...

Natali Ник.

А кубки сфоткай и выложи здесь!!! пусть завидуют...

Александр Крылов

фото не могу отличник ВСО .победитель соц .соревнования и воин интернацианалист

Natali Ник.

а медали, награды? нужно сфоткать и внукам представить)))

Natali Ник.

ну это как то рискованно...

Natali Ник.

это ордена и значки, а медали на иголках...

Надежда Патракова

Здорово. У меня за заслуги перед отечеством 2 степени. Но фотку выложить не умею

Natali Ник.

справа внизу в этом окошке...нажмите и войдя в свой рабочий стол компа нажмите фото и открыть ... оно появится здесь!

Natali Ник.

Надежда супер!!! вы гордость для детей и внуков!

Алексей Бологов

круто . а у меня только значки были . октябрятский , пионерский , комсомольский ))

Михаил Цветаев

В армии меня наградили вот этим,но я его к сожалению утерял.)) 🖼

Natali Ник.

ну как можно было? жаль...

Михаил Цветаев

Жаль конечно,ну хоть фотка о тех годах осталась.))🖼

Виталий

Я получил куда более мощное образование, нежели это было возможно на западе!)))

Ергалиев Жомарт

У меня тоже есть медаль победитель социалистического соревнования 1982года..

Колючка-Это Я)))

Я не успела дожить до медалей и до класса "сливок общества",СССР рухнул. 🙂

Natali Ник.

ну сливками нам не мешает стать самостоятельно))) если от слова сливать!!!

Владимир С

Медаль за строительство БАМа, благодаря которой получил Ветерана труда.

Natali Ник.

умница...и пенсия повыше и статус!!!

Вячеслав

Никогда не признавал СССР. Утопия большевиков. К счастью развалившаяся.

Св
Светлана_Светлана

У нас медалей нет, в СССР почти не жили. Зато у деда орден красной звёзды.

Евгений Антонюк

я вам так скажу, меня ничем не отметили, а я все равно - советский человек

Миша

На двух кофтак имею октябренский значек а на тёплой рубашке 🖼

Natali Ник.

вот молодец, что сохранил... раритет. денег стоить будет не мерено через 100 лет))) многие имели и не сохранили...

Миша

Я капрезуля свои сохранил чено заслуженные октебрядские

Каменёк Олег

👍Не могу похвастать подобным!😞 Молод был ещё даже к моменту распада..

Natali Ник.

а мы успели не только вырасти до падения СССР, но и карьеру выстроить...

Каменёк Олег

Ай, молодца! Хреново только, что государство не сохранили..

Natali Ник.

ну вот захотели республики нацмены государствами стать, да скатертью дорога, никого силой держать не нужно... моё мнение.

Владимир Н

Это не медаль, а знак за внедрённые изобретения. У меня есть такой.