Галина Александрова

.Я хожу на тренажеры в парке. Там удобные скамейки. .Ложусь ,глаза закрываю и в Нирване.Однажды .чувствую, в нирване я не одна. Открываю глаза .надо мной навис охранник парка. В глазах испуг. на лице озабоченность.у рта рация. Спросил: С вами все в порядке? ответила.что отдыхаю. Дома рассказала. мой бабай выдал: До занимаешься. тебя или в психушку.или в ментовку заберут.1 - не подай я вовремя признаки жизни, Охранник а- вызвал бы скорую .б- начал сам реанимировать?.2- Мой бабай прав?

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Опуститесь на землю, рая нет! Надо двигаться не лежать а бегать легким бегом по дорожке, делать гимнастику по утрам, питаться здоровым питанием и вообще! А я желаю нам всем, чтобы в Новом 2017 году наши желания конкретно обалдели от наших возможностей!!! Всем нам Мира, Добра, и прямых незамороченных дорог. И чтобы все вопросы решались без вопросов))))!

Галина Александрова

Спасибо за такой замечательный ответ. У нас тренажеры имеются.занимаюсь.и все остальное тоже.

Людмила Крю4Енкова

Я улыбнулась

Ильдар Набиуллин

2, потому что при попытке реанимации, Вы бы подали признаки жизни... а там уже по любому психушка, так как если бы вы не сопротивлялись а стонали , или бы сопротивлялись, все равно бы прокатили за ненормальную...

Галина Александрова

Бред какой. ! Я просто устроилась спину разгрузить.Руки под спину и глаза прикрыла.В спячку по любому бы не впала. Такого намерения не было.

Ильдар Набиуллин

да шучу я. я когда занимался медитацией, меня всегда за психа считали....😄

Галина Александрова

Поняла. никогда не занималась и не собираюсь. Нирвана - игра слов.

Вадим Осипов

Твой бабай оказался не клиентом Кащенко! Но очень добрый! А ты это много лет беззастенчиво эксплуатируешь! Я тебя понимаю, очень комфортно быть неадекватной! Но в жизни все временно!

Вадим Осипов

Я все сказал! Когда бабай уйдёт, многое тебе станет понятно!

Галина Александрова

Мы все уйдем,две жизни не проживем. Кто раньше .кто позже .одному Богу известно.

Вадим Осипов

Все! Подвожу черту!

Галина Александрова

Мне уже походя гадали.НЕ ВЫНОШУ!

Галина Александрова

Разгадала я твой кроссворд. Твоя очередь мой разгадывать.

Леди Мила

Один раз я с утра в бегах, заботах.. в 11 пошла кровь сдавать( донор) , лежу, глаза закрыла, отдыхаю... врач подскакивает-Вам плохо?? а я в ответ: Мне хорошо.. Видели бы вы его лицо..

Галина Александрова

Вот. вот! Умеем отключаться.

Леди Мила

и использовать каждую возможность.

Галина Александрова

Поэтому и в позитиве всегда. По вас заметила. тоже умеете посмеяться на собой.

Леди Мила

Конечно, что еще остается.. 😂

Леди Мила

Удачи!🙋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВАШ СУПРУГ(БАБАЙ) - СОВЕРШЕННО ПРАВ! НАШЕ ОБЩЕСТВО ЕЩЁ НЕ ГОТОВО К БЕРЕЖНОМУ ОТНОШЕНИЮ К КАЖДОМУ ИНДИВИДУУМУ! А ОХРАННИК МОГ ВАС НЕ ТОЛЬКО МЕАНИМИРОВАТЬ!"

Галина Александрова

Заинтересовали. Не для срочного омоложения. просто интересно.Не видала ничего подобного. Не судьба значит.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Они могут быть закуплены в компаниях МЛМ - сетевого маркетинга!"

Галина Александрова

В нашем городе может и есть где нибудь.не видела нигде рекламы.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СПРОСИТЕ У СЕТЕВИКОВ - ОНИ РАБОТАЮТ В ЭТИХ КОМПАНИЯХ И ЗНАЮТ ГДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ВЕСЫ!"

Галина Александрова

Шутя спросила дочь.говорит.что-то такое у нас есть.Большое сомнение.если честно.

Дядя Миша

Улыбнуло над пунктом "Охранник начал бы сам реанимировать". Как бы он начал "реанимировать", вот вопрос.

Галина Александрова

Не представляю.Но выражение было решительное.

Геннадий Михайлович Кислов

Ой! прав! Лучше не экспериментировать до возможного "меанимировать", а то Бабай домой не пустит!

Галина Александрова

Я просто отдыхала после тренажеров. Насчет Нирваны- для красного словца. глаза закрыла и наслаждалась покоем.А тут охранник!

Ирина Малышева

прав однозначно) возраст не для нирваны на скамейках-лучше релаксировать дома

Ирина Малышева

58 кг при 165см...идеальный-я в форме и тонусе-благодаря активному образу жизни и спорту))))

Галина Александрова

Мне стыдно. 68 лет, 170 -рост.67- вес. Спортом - как получится,на тренажерах. До вас ,как до небес. Удачи вам и благополучия.

Ирина Малышева

Ну не скромничайте)) для Вашего возраста у Вас очень даже хорошая форма)) Вам всех благ)))

Галина Александрова

Спасибо. Главное все воспринимать с юмором. Чужим и своим.💥👵😉

Д Т

Заканчивать каждый день сексом – скучно, а не заканчивать сексом – грустно.

Владимир Томилов

Судя по отзыву о вашем бабае, так уж лучше бы охранник вас отреанимировал.

Галина Александрова

Нормальный и правильный у меня бабай. Только с юмором не всегда дружит.

Татьяна Тимофеева

Продолжайте свои медитации-а результат не заставит себя ждать

Татьяна Тимофеева

вы оптимистка

Галина Александрова

Есть такое. И вам желаю.

Татьяна Тимофеева

спасибо . стараюсь

Сергей Павлович

А Вам хотелось бы, чтобы он Вас реанимировал или меанимировал?

Галина Александрова

Я оценила.спасибо. Когда человек шутит-одно.когда хамит- другое. Был один у меня недавно с хамством. Прочла нравоучение.вроде исчез.

Сергей Павлович

А можно и проще -отписаться и нервы не тратить. Я с хамами и молодыми всезнайками, а так же с самонадеятельными так и поступаю. Верблюда вышивке учить бес толку - копытом трудно удержать иголку.

Галина Александрова

Тоже бывает.пару мордочек и до свидания.

Валерий Свиридов

Так и похоронить могут , если глубоко в Нирванну заберётесь .

Галина Александрова

Увы.нет. Он не может.к сожалению.

Валерий Свиридов

К счастью , к счастью . Кто - то должен быть на подстраховке .

Галина Александрова

И со своими намеками.

Виктор Кузовлев

А может быть, это был бы лучший тренажер в жизни! (охранник)

Галина Александрова

Главное действующее лицо. как оказалось. Его намек все приняли на УРА!

Виктор Кузовлев

Бросайте тогда все тренажеры.

Галина Александрова

Не буду! Нравится. пересмотрела некоторые моменты. С Нирваной. Остальное- без изменений.

Виктор Кузовлев

Ну вот и выход нашелся. Здорового образа жизни Вам. (и бабаю тоже)

Галина Александрова

Спасибо. И вас того же.Но ему нельзя.

Владимир Темный

Вас, как славную даму, бабай мог просто трахнуть...

Владимир Темный

а, вот, такие ассоциации!!! 🙂

Галина Александрова

Вы молодой человек. мы с ним старики.

Владимир Темный

С кем, с ним???

Алексей Конищев

Скорей всего сам начал приводить в чувства.

Галина Александрова

В чувствами у меня полный порядок. Приводить не требуется.

Алексей Конищев

Ну он то об этом не знал.

Галина Александрова

Знает. давно живем.

Алексей Конищев

Ну и ладно. Знает и хорошо.

Юрий Добронравов

И за ложный вызов пришлось бы платить вам.

Галина Александрова

Да что такое я сделала.! Никого не трогала.на скамеечке лежала. Вполне пристойно.

Ильмира Вакилова

Молодец, свою работу хорошо выполняет

Галина Александрова

Бдительный.главное ясно. в случае чего. не дадут пропасть.

Анатолий Лапшин

Твой муж всегда прав. Меньше нирвани!

Галина Александрова

На Поволжье.

Анатолий Лапшин

В Калмыкии?

Галина Александрова

В Татарии.

Анатолий Лапшин

А а а.

Александр Можжерин

Ну а как вы хотели ,это его работа

Александр Можжерин

Ну оказался рядом

Галина Александрова

Да он ни причем. Исполнительный оказался. Я тоже ни причем. Случайность.

Александр Можжерин

Ну и в чём вопрос

Галина Александрова

Стала бдительней.Не пугаю больше народ.