Екатерина

🖼Согласны ли вы , что большом городе можно больше увидеть, в маленьком больше услышать? Будь на то ваша воля, какой выбор бы сделали? Где бы жить хотели бы до самого конца?🙄 А может в деревне?

Ответы
Александр Мамедов

Как особо подчеркнул этот представитель, по поводу личности которого есть определенные догадки (очень похоже, что он сам не просто родом из Одессы, а был там известным и популярным политиком), бригада сформирована исключительно из добровольцев – граждан Украины. В ее составе уроженцы и жители не только самой Одессы, но и Николаева, Херсона, Киева, Измаила, Белгород-Днестровского, других украинских городов. Есть даже один парень из Западной Украины. Состав бригады еще раз показал, что эти боевые действия идут не между украинцами и русскими, а между идеологиями и системами ценностей Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27422.5/4621932/

Людмила

большой город убивает своей усталостью , в Москве могу выдержать только неделю , утром еще ничего , а вечером в метро просто океан усталости и раздражения , как будто облако этой энергии накрывает город . Деревня -по мне скучно , сейчас живу в поселке. Мне бы город так до 300 тыс. , чтобы театры , кинотеатры были под рукой

Екатерина

Спасибо, Людмила...Вы правы и спокойствия хочется и причастности к культуре)))

Andre Volfenzon

сложилось так, что живу в маленьком городе... Однако! Университет... три бассейна, один из них и зимний... несколько больших торговых центров.. и прочие мелкие удовольствия. Вот заводов и фабрик нет вовсе, это всё в 5ти км в промзоне. и зачем большой город? до него 25км скоростного шоссе

Екатерина

здорово...

Andre Volfenzon

ага... и климат особенный, люди избавляются от тяжелейшей астмы без лекарств. 6-8 месяцев и другой человек

Екатерина

верю)))

Nikas Vaičaitis

Я родился и жил в огромном городе, 6 млн человек. Я устал. Теперь я живу в маленьком городе, всего 130 тыс. человек. И мне очень нравится. Я живу как в санатории. Тихо и спокойно. На старости лет что еще надо?

Екатерина

Верно....Спокойствие надо, надо подумать о том что было, к чему пришел)))

Марат

Планета меряется крыльяит, страна колесами, город шагами. В больших городах больше суматохи, мне и моим детям больше нравяться не очень большие города.

Марат

Вода спала, но спускаться и подниматься на 21 этаж противно. Электричество редко бывает.

Екатерина

да...это много....я так понимаю, что страна не бедная, и скоро все должны восстановить...А Вы как думаете?

Марат

Надеюсь, вынужденный отдых, дал отдых и размышления.

Екатерина

да..да..ничего так просто не происходит...иногда судьба нас останавливает, чтобы подумали)))

Марат

Согласен.

Rafail Kanyukaev

В посёлке городского типа, в своём собственном доме, со всеми удобствами, которые даже не снились городским жителям, с садом, огородом, виноградником

Екатерина

Верю..и знаю, что это очень здоровый вариант жизни))

Rafail Kanyukaev

Помимо того что имеет горожанин (душ, тепло, вода, связь, асфальт, магазины, аптеки и т д) у нас ещё гараж в шаговой доступности, баня, зона отдыха в саду, поэтому и сбежал из города

Екатерина

Понимаю))

Vadim Denisevich

Не люблю толпу, я отшельник по натуре по этому живу вдали! Ближайшие соседи от меня в 500 метрах. А с другой стороны дома зубровый заповедник. ✌️

Екатерина

понимаю ))) но страшно)))

Vadim Denisevich

За то тишина, воздух! Птички поют, лисички по участку бегают! Просто класс! 🤣

Екатерина

и ваши собачки)))

Vadim Denisevich

Эти два слоняры так топают какая тут тишина!🤣

Екатерина

)))Зато Вы в безопасности))

Сталинский Кот

Я в своем городе привык. Жена хотела бы домик в деревне прикупить, но тогда придется городскую квартиру продавать, а это нежелательно

Екатерина

вот и я наш город очень люблю...как дом родной..

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Раньше в большом. Теперь уж в больших утомительно. И в больших городах живут в ограниченном районе. В деревне нет

Далеко Не Идеал...увы(

Реки сейчас загрязнены.

Екатерина

а моря?

Далеко Не Идеал...увы(

Воздух морской целебный

Екатерина

Наша река несет горную воду)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...если горная, то хорошо

Ильдар Z

Там где родился и вырос, в своем родном городе. Но жизнь порой вносит свои корректировки, так что поживем увидим.

Екатерина

Дай Бог , чтобы нам дома было хорошо...всем ДОМА было хорошо!

Ильдар Z

Согласен с Вами. Как у нас говорят Алла кушса и алла бирся.

Филиппов Сергей

Я живу в областном центре на окраине. Мне и тут хорошо , если ещё учитывать розу ветров. ))))То это как в деревне. )))

Екатерина

здорово когда ты любишь то место, где живешь))))

Филиппов Сергей

Чистый воздух, мало шума. Газ, вода ( водопровод городской) Петухи поют утреннюю.пруд с рыбой в 150метров. Ну чем не деревня???? )))

Екатерина

СУПЕР!

Филиппов Сергей

Удачи вам )))

Екатерина

и Вам!

Любовь Золотарева

Мне нравится большой город. В маленьком труднее затеряться. не хотелось быть зависимой от сплетен.

Ме
Меланхолия

В деревне. С газом, отоплением, водопроводом и электричеством. Асфальт на улице тоже не помешает.

Екатерина

и ДРАМТЕАТР)))

Ме
Меланхолия

Идеально 😋

Екатерина

))))

Ал
Алексей

ихз деревни приехали . в небольшом городе . сами построили . а вот дети и отсюда убежали в деревни

Екатерина

круговорот людей в Природе))

Ал
Алексей

на то похоже

М(
Милочка (*)

Долго жила в кишлаке на Памире. Более цивилизации не видела нигде. Практически рай.

М(
Милочка (*)

Вообще в Азии богатые совсем не редкость)

Екатерина

просто интересно..

М(
Милочка (*)

Разве тут всё напишешь)

Екатерина

всё нигде не напишешь..но интересные моменты можно

М(
Милочка (*)

Там все моменты интересные)

Константин Лисицын

Сложный вопрос, Екатерина! Стабильность -в городе. Спокойствие -за пределами его...

Константин Лисицын

Купил сварочный полу автомат на старость лет. Страшно, но Надо!)))

Екатерина

что варить будете?

Константин Лисицын

Машину и надо...

Екатерина

ну, здорово..

Константин Лисицын

Стараться буду!))) Честно -страшно!)))

Андрей Андреев

в городе большом. возможностей больше. и услышать, и увидеть. а деревня на пенсии)))

Екатерина

ясно)

Бо
Борис

Конечно в днеревне. Но......когда в наших деревнях газ и воду проведут?? (Казахстан)

Екатерина

не знаю..доживу ли...но согласна смиренно принять все ради будущего

Бо
Борис

Кать! Если не секрет---тебе сколько? Мне полгода за 80

Екатерина

у меня всё написано...МОИ ГОДА_МОЕ БОГАТСТВО!

Бо
Борис

Тебе впору замуж. Я в твои годы, как Жеребец был.

Бо
Борис

Моей бабушке в мае 83 было.

*Обыкновенная*

Мне разницы нет, приспосабливаюсь к любым условиям..и нахожу свои плюсы..)

Екатерина

Человек Мира!

Иг
Игорь

В большом городе мало что увидишь. Работа дом, дом работа, отпуск.

Екатерина

про нервы Вы забыли сказать..