Виктор Царионов
В ПРИГОРОДЕ
Екатерина
спасибо)
Малик Хайбулин
в деревне
Екатерина
каждый должен для детей делать что может и то, что не приведет к их паразитизму...ГРАНЬ ТОНКА...
Малик Хайбулин
Это точно... Но мне это не грозит. Дочери ответственны и работоспособны. младшая уже имеет два красных диплома , мужа и троих детей. старшая один красный диплом , мужа и двоих детей... будет второй(надеюсь) красный. У меня правило - каждой дочке по сережке!
Екатерина
Ну, здорово)
Малик Хайбулин
Да, все ладно... Я в деревне. Внукам и внучкам есть куда приехать!
Екатерина
Дай Бог всем Мира и Счастья..
Полувековая Дама
В Москве
Екатерина
не шумно?
Екатерина
верю...если привыкли..
Екатерина
здорово...так должно быть у всех...
Полувековая Дама
Это спорно. Многие люди не могут реализоваться там, где родились.
Екатерина
верно..они вынуждены оставлять свои дома, родителей..
Ал
Александр
В городе
Екатерина
где этот памятник красивый находится?
Миша
Деревне
Кот Кот
Большой