Alex Sher

🖼
Узоры вен, как причудливые пентакли. В центре которых Шер хан ждёт вашего прыжка . Ведь Вы меня погубите, не так ли... Вы это знали с первого стиха. Вы помните, что в мире всё не напрасно — скажите же, когда придёт пора. Поскольку остальное только маска. Умелая жестокая игра… Пригублен Гамлетом яд покорности, из рюмки, поставленной на край стола. Я из последних сил не говорю Вам, что сожжены мосты мои дотла. Ни взгляда, ни моления, ни стон противника не вызовет у меня торжество. Сдаётся гарнизон за гарнизоном. Прекрасный враг у сердца моего. Все дни мои и годы кружат в танце — иль это мне всё кажется в бреду... Когда-нибудь, наверно, я восстану. Когда-нибудь, наверно, я паду.
Нам с Вами оказалось не по дороге. Мне явен был Ваш образ без прикрас. Но в миг почти полнейшей безнадёги я вижу маяк любимых глаз.

Ответы
Татьяна Владимирская

не пойму, жизнеутверждающе оно или наоборот))

Татьяна Владимирская

ой, я лчше потеть, чем мерзнуть((

Alex Sher

Это да, лучше счас лежать под зонтом у моря в +30 чем жарить шашлык при 0 градусов

Татьяна Владимирская

у вас так и было с шашлыком?))

Alex Sher

Нет, у меня есть кому жарить)))

Татьяна Владимирская

не мерзли, это хорошо))

Нерасторопная Женщина

Не влюблены ли Вы?

Alex Sher

Да, это мое нормальное состояние, жизнь прекрасна если ты влюблен