Вадя С Хитровки

🖼 Если слева - раковая опухоль, то кто тогда уёбище справа?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ты бы послушал еще, ее голос!... Мне кажется, если она открывала рот , хоть что то сказать, мужчина впадал в длительную импотенциию! Это же, просто жуть какая то...

Вадя С Хитровки

Да я помню, она ещё в начале 1990-х засветилась: 1992, 1993.. где-то вот так.

Ви
Виктория

очень порядочный человек. она тоже патриотка России. но не за Путина. Может человек любить Россию без Путина?

Na
Natalia

если это девочка из юнармии, то да - это будущая раковая опухоль планеты.

Ви
Виктория

это Вадим гадость перепечатал с Пикабу. Слева это Новодворская в школе

Николай Верниковский

а он когда к врачам обратиться? болезнь его запущена...

Дамир Гилязов

Русские раковая опухоль потому - потому что они творение Господа называют уебищем.

Qqqq Qqqqq

это спортсменка студентка и просто красивая женщина, но в очках

Serg

Справа какая то жаба. Страшна как атомная война!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На Новодворскую похожа, нет?

Serg

Алёна, я дико извиняюсь, но сия особа была больная на всю голову))))

Вера Сергеевна-V

))))) Валерия Новодворская из небытия!)

Любовь Логинова

Но не с такой рожей об этом говорить

Z-Мимокрокодил-V

Глубоководный монстр с новодворки.

Виктор Федин

🖼

Чио-Чио-Сан

Тогда она сифилис

Вл
Владимир

справа уебище

Га
Галина

Новодворская

Вадя С Хитровки

Она самая. Сдохла, кремировали и никто не вспоминает о ней, и слава богу. Та ещё русофобка.

Га
Галина

Зачем вспомнил ?

Вадя С Хитровки

Речь даже не о ней, а о высказывании. что русские - раковая опухоль на планете Земля

Юл
Юлия

Горе от ума,

Ва
Валерий

ну ее