Е.m.c🇩🇪(Woman)

Президент РФ Владимир Путин провел параллели между войной с Украиной и Северной войной, которую вел Петр Первый. Историку-любителю Путину явно хотелось бы лавров Петра. Вот только царь смотрел на Запад.🖼

−7
Ответы · страница 3
Владислав Ильмер

А разве Бандеровщина от нас не на Западе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я жила в ГДР , а вы нет , поэтому не учите , что сами не знаете .

Владислав Ильмер

Вы не ответили на мой вопрос: ГДР была восточнее Ленинграда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , нет

Владислав Ильмер

Тогда он учился на западе от республики в которй родился.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он не учился , он прислуживал , водку по рюмкам начальникам разливал .

Сергей Ханьжин

Посмотрели,и хватит.Там одни пидорасы!!)))

Га
Галюсенька

а царь то не настоящий.. смотрел на запад..потому что там его родина была

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это про Путина

Ол
Ольга

Да, на запад, что то мы там не доделали......

Иван Дьяков

Это он тебе сказал, что смотрел на запад?

Иван Дьяков

Русь пошла от Киева. Или вас не учили в школе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит будет Киевская Русь , а России вообще не будет .

Иван Дьяков

Быстрее Германии не будет. А Россия стояла и стоять будет. Не впервой, европпе пиздюлей давать. Что касается Украины, то эти продажные правители сегодняшние, либо застрелится, либо будут судимы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия будет в Сибири

Иван Дьяков

Россия будет там, где она находится сейчас.

На
Наблюдатель

европа була другая, не пидарастическая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваши полковники советские так любили мальчиков солдатов , что натовским даже и не снилось .

На
Наблюдатель

неистощимая укроебанутая фантазия. у вас Лисичанск отвалился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? Конец войны будет победа за Украиной

На
Наблюдатель

Мариуполь не сдадим!! победа бу за нами. ага, щаZZ!! не вам с Россией тягацца

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия труп .

На
Наблюдатель

😜сказало скоро труп

Василий Бубновский

Как же вы, твари, боитесь того Путина...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От него тошнит : как от заразы .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Вот это вот и Пётр первый!

Сергей Владимирович

Ой не зовите лиха.Пока оно тихо

Сергей Владимирович

Я тоже в заложниках своего народа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вместе с народом на атомы?

Сергей Владимирович

Я писал то чего боялся Запад, помогая кормить мегополисы СССР, заодно поддерживая лояльных себе политиков

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в этом плохого ?

Сергей Владимирович

А оценку я не ставил, выскпазывал лишь своё мнение о побудительных мотивах, без упрощений

Эвелина

Ого,слова не мальчика ,но мужа

Жданов Владимир

Главное мы сейчас не смотрим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам смотри , не смотри вас туда уже не пустят

Юрий Ласковец

то был нормальный запад

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда была нормальная Россия

Юрий Ласковец

Россия обычно всегда нормальная. исключения--1991-1999г.г.

Ал
Александр

а президент росии куда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда спрашивают откуда приехали , говорим правду Казахстан

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ужас , мы приехали из Казахстана

Ал
Александр

кстати, а почему вы приехали из казахстана, а не из ссср. чего ждали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приехали в 1995 году , когда подошла очередь .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто после разрешения выпустить немцев , очередь была большая , из Казахстана каждый день самолёт по 300 человек улетал в Германию и это в из каждого города .

mk
maik kunin

А царь ,то не настоящий,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне это давно показалось подозрительным , не может один человек решать , кто то есть выше и какая разница кто под именем Путин .

mk
maik kunin

Вот и пришла на память цитата из к.ф И.В. А царь то не настоящий!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я первый раз сказала об этом в 2003 году , когда купили очень большой телевизор , рассмотрела , а это не он .

mk
maik kunin

За этих 20 лет.Можно было настроить новых заводов и не покупать гвозди за границей!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Александр Конев

а путин куда смотрит?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Под ноги себе смотрит . Чтоб не споткнуться , не помогает .

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно заколотить Россию высоким забором .

Ка-Валерчик Гузенко

Сделанным в Китае ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Камнем Уральским выложить забор .

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте ! Глянем насколько вас хватит . До первых морозов чуйствую ...

Сергей

А что не так?

..
................ ................

Путин гонит