Владимир

Вопрос мужчинам ! Бывало ли у вас, что где то на отдыхе у моря вы знакомились с двумя подругами которые приехали вместе, и начинали за одной из них ухаживать, но развитию отношений усиленно мешала вторая подруга ?

Ответы
Лена

У моего мужа так было в 20 лет. Две подружки в Анапе отчаянно соперничали и проворонили обе парня. Я его увела. И 36 лет со мной.

Дядя Миша

А ты тех подружек знала? Или они твои подружки?

Лена

Мои подружки

Дядя Миша

Молодец Лена! 🌹🌷🍷😊🌹🌷🍷😊🌹🌷🌹

Лена

😜

Вадим Матов

Нет. Мне попались две сговорчивые и мудрые женщины, которые наоборот поддерживали этот процесс.

Ruslan Ibragimov

Это от зависти. Или нужно найти ей друга или же придется справляться с обеями самому.))))

Ммм Ммммм

бывало. бывало и предлагали групповуху. бывало знакомится одна . а хочет групповуху

Александр

Пусть разберутся между собой сами,я в сторонке подожду. У меня такого не было))

Александр С-Пб

Было.подруг было аж две.отвратительные завистливые мегеры

Сергей Остёрский

У меня был подобный случай, так подруга сразу свалила.

Ирина Игнатенко

Я ВОТ НИКОМУ НЕ МЕШАЛА! НАОБОРОТ! УСТУПИЛА МУЖЧИНУ!

Сергей Торонов

Была такая ситуация

Ирина Игнатенко

бывает! зависть!

Сергей Торонов

Может быть

Ирина Игнатенко

ТОЧНО!

Евпатий

Так это бывает и не только на отдыхе.🙂

Leather Rebel

Отож. И сама не гам и другому не дам

Вадим Осипов

Это стандартная ситуация!

Антуан Же

с обеими, так веселей

Максим Швец

Лучое за двумя сразу

Роман Макаров

Нет

Анатолий Мюллер

Да