Людмила

Победительница в голосе уже не дети не смогла ответить на вопрос в игре на миллион о том ,что Россия не находится в южном полушарии ,ответив даже с подсказкой,что в западном....как это объяснить?

Ответы
Константин Саратовцев

ЕГЭ!!! Вместо наук закон Божий. Образование наше это зубрежка без всякого понимания. Отсюда и западные полушания

Людмила

😵

Константин Саратовцев

Как трындели раньше наизусть кто кого родил в бурсе, так и сейчас по аналогии. Учителя не интересует понял ты материал или нет, главное, что ВЫУЧИЛ.

Z*
Z *Ирина*

Она еще не думала, что может стать бродячей артисткой, и не знает, что ей может очень пригодиться география 😁.

Людмила

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Если бы она была победительницей в шахматах или на олимпиаде по физике.. то тогда есть варианты. Но не в ее случае 🤷‍♀️

Людмила

😩

Валерий Рудаков

ВЫ думаете у НАС все умные ??)) ВЫ глубоко заблуждаетесь-такого не знания простых вещей даже в СССР не было

Людмила

😟

Валерий Рудаков

Кутузова не знают-наполеона путают с Гитлером и так далее

Владимир Кержаков

Помимо слуха и голоса ей для успеха нужна одна извилина что-бы тексты песен помнить

Людмила

😉

Владимир Кержаков

Ненужное в ходе эволюции отпадает.

Маша

А как в бане Крылова. "Ты все пела-это дело.." Учиться девочке было некогда

Маша

В басне*

Людмила

😡

Маша

🙄

Евгений Бриг-Снежин

нет самообразования - во все детишки - мажоры и тупые -и гнилые

Людмила

😵

С К.

Если человек хорошо поёт, это совсем не значит, что он умный!

Людмила

Само собой,это не от ума ,а от знаний

С К.

Я имела в виду именно это. Сейчас мало того, что образование хромает, ещё его никто не хочет получать, все стараются купить. Отсюда и все наши беды. Дураков развелось много!!!

Герой-Любо V Ник Z

как говорит Фурсов, ЗНАНИЕ - ЭТО МИРОВОЗРЕНИЕ+ЭРУДИЦИЯ+СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

С К.

точно!

Герой-Любо V Ник Z

с мировоззрением у молодёжи полный швах

Ва
Валерий

ей не интересна география, жить и петь это не мешает

Людмила

😤

Ва
Валерий

моя бабушка 1913 года рождения всю жизнь прожила неграмотной, как то вот революция, гражданская война и коллективизация не позволили..., но воспитала детей, внуков и правнуков и никто её дурой не считал.

Людмила

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Serg

А вот не знаю, она говорила что училась хорошо.

Людмила

🤷‍♀️

Михаил Гехт

Зато у них песни красивые)))) кто на что учится

Людмила

🤦‍♂️

Qqqq Qqqqq

ей просто не дали выучить ответы на вопросы

Людмила

😆

Кот Кот

Видно сама использует не те полушария

Людмила

😢

Анатолий Кашпоров

Ей 10 лет в школе объясняли, поезд ушол

Людмила

😉

Пётр Тавриль

НУ правильно она в северном.

Людмила

🙃

Пётр Тавриль

Да никак . ПОЛУШАРИЙ ВСЕГО ДВА. ЗАПАДНОЕ И ВОСТОЧНОЕ. А ЧАСТЕЙ СВЕТА ЧЕТЫРЕ. там где я там и Россия.

Бастиан

Вам подсказка видимо нужна.

Людмила

Умён не по годам...

Бастиан

Да.

Владимир Вельский

Образованием от г.Фурсенко

Людмила

😂

Владимир Вельский

В Мир вышло уже 3 поколения г.Фурсенко.

Ботzман Барисыч

она из другой реальности

Людмила

😇

Саша Александр

Таких, многие миллионы ...

Людмила

Увы

Владимир Просто

Обьясните демократией...

Людмила

Да

Алексей

а это нужно объяснять ?

Людмила

Как хотите

Алексей

я считаю, что это не нужно пояснять - всё и так понятно