Робот Вертер

Вы хотите,чтоб в стране, где вы живёте, был капитализм или социализм?

Ответы
Василий Стеклов

Я хочу, чтобы перед очередными выборами было проведено всенародное обсуждение закона о статусе народного избранника и принятие этого закона на референдуме. То есть, чтобы народ сам определил круг задач, полномочия, денежное содержание, место проживания и другие моменты для деятельности избранника. Иначе это не выборы а просто жеребьевка между очередными дармоедами.

Робот Вертер

Нынче не так, Василий. Идут те, кого отправляют под страхом не сесть в тюрьму 33%; те, кому тупо необходимо хоть эти 200 косарей зарабатывать в месяц, ибо никогда в жизни ему нигде этих денег не дадут и те 33% которые просто хотят бить врага, который хочет захватить его родину и всех сделать лесбиянками и пидорами

Василий Стеклов

Вы имеете право на свое мнение.

Робот Вертер

Точно так же, как и все другие

Робот Вертер

Это во время ВОВ шли 80% за Родину, за Сталина. И даже урки делали партачкииСталина на груди. И я, будучи ребёнком застал ещё во многих мастерских, кабинах водителей фото Сталина. Народ уважал этого человека и лидера. Именно он оставил Россию с ядерным щитом, который сегодня оберегает её

Василий Стеклов

Войны на Руси были всегда и люди гибли во все времена.

Александр Мамедов

Г-жа Тихановская ВНЕЗАПНО сложила с себя полномочия «президента Белоруссии». Ее заявление размещаем на прикрепленной иллюстрации.
А еще — хотим заметить. Во-первых, лидер БЧБ-шников очень точно вспомнила про «рожденных ползать и летать». Видимо, понимает причины, почему взлететь до уровня настоящего лидера страны не удалось.

Робот Вертер

Гениальнейший ответ на мой вопрос. А главное, очень подробный 🙄

Имя Фамилия

То ли он курит что то, то ли пьёт беспробудно.🤭

Робот Вертер

У него маразм поёт в душе

Александр Мамедов

Г-жа Тихановская ВНЕЗАПНО сложила с себя полномочия

Имя Фамилия

Гражданин Мира. 🥂🥂🥂

Александр Мамедов

Не знаю.Кто ее теперь кормить будет

Николай Скороходов

..мировое сообщество движется к социализму . вся Европа . кроме тех кто вышел из СЭВ .. давно уже живет при социализме без коммунистов ..Еще Мыкыта Хрущ великий путешественник . говорил . у них социализм , а у нас руки по локоть в крови....воспоминания его сына..

Робот Вертер

Его сын может приговорить всё, что захочет, чтоб обелить папашу, хоть как-то

Николай Скороходов

..речь идет о социализме .. наши с вами земляки . уехавшие на ПМЖ в Европу , утверждают что там социализм .. есть там Мыкыта или нет .. Когда они рассказывают о жизни в СССР .. им говорят .. вы . русские . идиоты . жили в социализме .Ю а вернулись в дикий капитализм..

Робот Вертер

Русские ни при чём, ибо это просто толпа, как и другие на Земле. Русских утащили в дикий капитализм специально надроченные люди

Николай Скороходов

..верно .. компания велась с 1946 года .. 19 институтов по Советологии .. работало над проблемой как развалить СССР..

Робот Вертер

После 1953 их дела пошли наиболее оптимистично-перспективно

Николай Скороходов

..Мыкыта Хрюша постарался .. с него начался развал СССР..

Робот Вертер

Так точно! 🤝

О_
Олег _Хроменко

Я не только хочу , но и знаю что в России будет и социализм и его высшая форма - коммунизм - это БОЖИЙ промысел , и эпоха эта будет длиться 1000 лет , и мы на пороге этой эпохи .

Робот Вертер

Бог наверное выжидает, когда злобные и завистливые прозреют, ибо Он ненавидит таковых и не благоволит им.

О_
Олег _Хроменко

Такое понятие в Библиии тоже есть , "обрести пропавшую овцу" .

Робот Вертер

Ну,как раз через лет тыщу, как ты и сказаль

О_
Олег _Хроменко

Я сказал эпоха КОММУНИЗМА будет длиться не менее 1000 лет .

Робот Вертер

Ага. В жёлтом году!

Робот Вертер

Эту эпоху лжехристос устроит и обольстит народы

Владимир Вельский

Естественные монополии и образование должны быть национализированы, вся обслуга и товары народного потребления должны принадлежать частному бизнесу. СМИ 50/50%.

Стас Васильев

Ни важно как назвать строй в котором живёшь. На заборе хуй написано. Чтоб был порядок, достаток и справедливость и пусть реально хоть хреном назовут.

Робот Вертер

Так точно

Евгений

Я хочу что бы народ вернул себе власть -ОН ХОЗЯИН т е власть народная меня устроит А во Главе Секретарь а избранники народа собирались в 5 лет раз

Робот Вертер

☝️🤝 и чтоб секретарь и его команда были такими, чтоб народ их хотел видеть всегда на своём посту

Евгений

ДА ЭТО ГЛАВНОЕ

Евгений

Добро!

Ир
Иришка

Многоукладная экономика. Т.е. крупные отрасли должны быть национализированы. Ну а пирожки печь или штаны шить могут и частники.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хочу чтоб оллегархи вернули наворованное, хоть частично, всем дали пособие как в эмиратах и все наслаждались жизнью

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это какой строй?))

Робот Вертер

"замечательный" 😇

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот)) меня в президенты!!! 💪😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо за поддержку😄🤝

Шагарьян Хайретдинов

ну почему же социализм? Мы вполне созрели для коммунизма: от каждого по способностям, каждому по потребностям

Робот Вертер

Вернее не мифы, а воспоминания

Шагарьян Хайретдинов

поживем - увидим!

Робот Вертер

Кто видит, тот видит сейчас, а не потом, а те, кто не хочет видеть, что сейчас, всегда говорит, потом увидим, в надежде, что всё изменится в лучшую для него сторону, но потом ....в Жёлтом году

Шагарьян Хайретдинов

да понятно. Тогда скажу по другому. Надвигается Великая депрессия. Она захватит весь мир. Грубо говоря, Европу, Штаты и Китай ждут наши 90-е годы. Вот после нее только и будет о чем поговорить. Ну и о разведке в том числе

Робот Вертер

На хуй мне они. Мне интересно, что нас ждёт

Виктор Орлов

Капиталисты наши всё прос..... Так что социализм лучше. Возьми Китай Руководство работает и страна процветает.

Ин
Инга

Социализм,только каждый должен быть добросовестным на своем месте..у нас не получилось,а у китайцев-да!

Имя Фамилия

С тобой всё хорошо? Что ещё за защита пись???? Она что,у тебя в опасности???

Ин
Инга

Броня крепка,и танки наши быстры!))Вот пишу сейчас в комментах "мИнет",знаешь что дальше было??😁

Имя Фамилия

Какая броня,какие танки, баба с ума сходит.😂😂😂

Ин
Инга

Уйди обезьяна,настроения нет..Послала бы,да лень..

Имя Фамилия

Ну тогда ..си васю.

Ва
Васильевич

В стране должен быть социализм. Каждый должен нести отвецтвенность за свои деяния. Оно уже на пороге.

Робот Вертер

Отличный ответ! А при капитализме, кто несёт ответственность за своего работника?

Ва
Васильевич

При капитализме много лжи. Кидалова. Деньги решают все. Зачем отвечать за работника когда его можно уволить? В Китае прогрессирует рейтенговая система. Интернет уже давно управляет всем. Так же и деньги живые уйдут. Цыфра. Правления человечества приходит к концу.

Робот Вертер

А в России что?

Ва
Васильевич

Читай выше. Рейтенговая система уже работет. Камеры везде. Вас видят и слышат. Любой большой перевод приводит к вопросам. Мир меняется. Пора жить по заповедям и именно об этом Ванга говорила.

Робот Вертер

Так камеры до России в мире уже давным давно стоят. Значит везде одинаковая система?

Ва
Васильевич

Единая система. Когда то ее назвали Вавилон . А сегодня мы спокойно общаемся с иностранцами не зная их язык. Все налаживается. Не трудно понять кому это не нравится.

Община Владивост Ссср

Я хочу общинный строй коммунизм он единственно верный и капитализм и социализм это неверная система

Робот Вертер

Но коммунизм сразу не бывает и к нему дорога лежит через некий строй и это социализм. Я так думаю 😁☝️

Община Владивост Ссср

Нет коммунизм нужно сразу вводить

Робот Вертер

Не сработает. Общество морально даже социализм не осилили. Коррупция не даст

Валерий Рудаков

а не имеет значения какой Строй в стране-главное что бы ИДИОТОВ-психов-алкашей и наркоманов не было

Михаил Цветаев

В стране,где я живу я пожил и при социализме и при капитализме и при социализме было намного лучше.

Михаил Цветаев

Я почему спрашивал?..Просто в последнее время развелось много "бутербродных знатоков" всего на свете и знатоков СССР в том числе..Я хотел сперва понять-с кем я имею дело?...Может и вовсе иметь дело не стоит?...Надо же сперва разобраться..

Имя Фамилия

Ну конечно же как тут не разобраться !!!! Ты разберись со своей головой, проанализируй, а то заладили тут СССР да СССР, а что хорошего? было бы хорошо, все страны бы пошли по нашему пути, или там дураки живут??????????????????

Михаил Цветаев

Во первых-не надо так нервничать.. во вторых-я понял,что имею дело с недалёким человеком,который дальше своего носа не видит ничего и в третьих-спасибо за коммент,я понял что зря трачу своё время..🙂👋

Имя Фамилия

С чего ты взял что я нервничаю??? Есть причина? Правильно, не трать понапрасну время, займись чем нибудь дельным, а не пори тут чушь.

Михаил Цветаев

Коротко и ясно... Даже добавить нечего..🤷‍♂️

Ирина Богданова

При социализме жилось хорошо,а рри капитализме денег не хватает постоянно,а цены растут

Робот Вертер

Потому что и социализм, и капитализм рукожопый получился

Ирина Богданова

Ну,да,согласна

Гарри Трубников

Ни того ни другого в чистом виде не бывает, есть что-то местами то, а местами другое.

Ва
Валерий

капитализм не отрицает Социалистическую Систему-это отрицание у Коммунизма

Ва
Валерий

недавно даже фотки были их совместной молодости-ВОПРОС-зачем так беспокоятся об АКТИВАХ в 300 миллиардов долларов что хотят изьят у РОССИИ в европе? если товарищ Чубайс грабанул в десять раз больше и живёт припеваючи за бугром? и таких МНОГО

Робот Вертер

Не стоит заморачиваться. От этого простым людям ничего не светит. 23 и 24 год (до президентских выборов) будут раздавать плюшечки народу, так что есть возможность работать и зарабатывать по своей специальности каждому.

Ва
Валерий

я ведь ВЫШЕ уже написал-даже если Путин захочет-Одним днём всё не перевернёшь-вот когда будут назначаться БОЕВЫЕ офицеры на определённые Должности во Власти-тогда что то заработает

Робот Вертер

Я выше тоже написал, что прошло 23 года уже. А Союз через 16 лет человека в космос отправил не имея бездонной бочки нефтегаз , не продавая золота и алмазов, а имея разбитую в хлам экономику после войны

Ва
Валерий

ну да

Михаил Цветаев

Мы уже почти треть века живём при капитализме и куда мы все приползли?

Робот Вертер

На ком паразитирует Скандинавия, например и та же Япония?

Михаил Цветаев

Скандинавия и Япония слишком маленькие страны..Только у Норвегии имеется нефть и кое-какие ресурсы..Они не претендуют на большее,они сидят в своём мирке,типа рыб-прилипал и не выёживаются,на то есть акулы,к которым они присосались,ведь на их территориях стоят американские базы..Просто они дают именно своим гражданам жить и развиваться в системе капитализма,который пока устраивает всех..И акул и рыб-прилипал и даже те страны,которые являются их сырьевыми донорами..Так что прокормиться и развиваться они способны,пока не грянет мировой кризис империализма,который обязательно грянет..Это диалектика.

Михаил Цветаев

Можно говорить об этом долго и нудно..Но то,что империализм рано или поздно сменится социализмом-это медицинский факт!..Это как рабовладельческий строй менялся на феодальный,феодальный на капиталистический..И проходила смена долго и болезненно,но она проходила..Так и с империализмом.

Робот Вертер

Я только рад тому, что социализм придёт и не такой рукодопый, как в СССР устроили. Но речь о том, что есть дикий капитализм и культурный, где материальный достаток правящей элиты и рабочего класса совершенно разный.

Михаил Цветаев

Это конечно.