Робот Вертер

Вы хотите,чтоб в стране, где вы живёте, был капитализм или социализм?

Ответы · страница 4
Кошачий Трупик.)))

Ой. У меня в стране капитализм полный.

Дм
Дмитрий....

Общество социальной справедливости

Робот Вертер

"это не мы такие,это пиндосы виноваты" ???.)))

Дм
Дмитрий....

Точнее не сам народ ..сам народ так же зазомбирован ..а их капиталистическая верхушка ,...которая под маской демократии просто грабит другие страны,различными способами

Робот Вертер

Хуже, когда верхушка свой народ грабит без маски

Дм
Дмитрий....

И строит на основе масштабно проворачиваемых мошенических схем в своих странах социальную демократию

Дм
Дмитрий....

Скоро уже и маски слетят ..народ то начинает прозревать...

Яду Хари

когда я с Богом, я свободен от измов

Яду Хари

есть такие измы: капитал-изм, социал-изм, комун-изм, демократ-изм, фаш-изм, нац-изм,религия-изм,вера-изм, анарх-изм, негил-изм, патриот-изм, идиот-изм....понятно от чего измы?

Робот Вертер

Ну, если ты уже всё узнал о Боге, то можно учеников набрать и учить их ?.

Яду Хари

все узнать о Боге невозможно,- я бы тогда стал самим Богом...как ты должен догадаться,- место Бога уже занято.

Яду Хари

чему научился, тому и получился

Ан
Андрей-Пушкин

Всё что угодно,
лишь бы не ДЕБИЛИЗМ!

Te
Terra

такими темпами нам только зомби апокалипсис светит

Ан
Андрей-Пушкин

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
- Правда ли, что я умру трагической смертью?
Та раскинула карты. Говорит:
- Я вижу день твоей смерти. Не волнуйся. Ничего трагического не вижу... Все поют, танцуют, радуются...

Te
Terra

😁

Зульфира Ай

Мне все равно, лишь бы войны не было

Зульфира Ай

Я знаю

El Fuego

социализм конечно я же себе не враг

Зн

Ты жил при социализме? 🖼

Зн

Стоял в очередях за колбасой и вообще всем на свете? Даже за хлебом. 🖼

Зн

А про дефицит (страшное слово, о котором современная молодёжь даже не знает) всё помнишь? 🖼

Робот Вертер

Я всё это помню, можешь не перечислять, а то на это уйдут месяцы

Ма
Марина

капитализм с человеческим лицом))

Робот Вертер

Такое ощущение, что там он уже в социализм перетёк

Ильяс Мамаев

спокойствия стабильности и мира

Не Всё По Фигу...

порядок чтобы был и закокнность

Робот Вертер

Ну да. Но я больше за социализм. У капитализма, всё-таки оскал хищный

Не Всё По Фигу...

это не его оскал а человека котрый перестаёт им быть - так как зажрался

Робот Вертер

Капитализм изначально предполагает эксплуатацию человека человеком

Не Всё По Фигу...

социализм нет но делает это

Не Всё По Фигу...

Значит не доросли до этого...чтобы не нарушать

Юрий Пономарёв

социалистический капитализм...

Жа
Жанна

капиталистический социализм

Жа
Жанна

Норвегия, Швеция, Эмираты

Василий Бубновский

Однозначно только социализм.

Alisa Warshavsky

Я хочу, чтобы было спокойно...

Alisa Warshavsky

Нет! Пожилых потихоньку , через вентиляцию травят каким то газом! Навязывают снова, прививки! За отказ от таблеток фармы, существует система штрафов.... Т е, мор народа никто не отменял....

Робот Вертер

Капиталисты ощущают переизбыток человеческой массы

Alisa Warshavsky

Как и у вас! Только у вас , откровеннее, хотя, по результатам, все в ровень....

Робот Вертер

"У вас, у нас...." Над всем человечеством опасность нависает. Что штаты? Штаты тоже управляются некоей группой лиц, как главный Цербер на планете, а простое население в расход будет идти во всех странах мира

Alisa Warshavsky

Именно!!! Только Штаты не склонны радоваться проблемам русских! В отличие от русских....

Робот Вертер

Да, знаю, американцам вообще пофигу всё, что происходит вне их страны

Вера Ситникова

Демократический централизм.

Вера Ситникова

Об этом написано много книг

Робот Вертер

А вам сложно сжать в одно предложение его суть? Или может в какой стране есть нечто похожее?

Вера Ситникова

Безупречное подчинение меньшинства большинству, обязательность решения вышестоящих органов для нижестоящих при выборности всех органов и подотчётности их нижестоящим. Это суперлаконичное определение

Робот Вертер

А в какой стране есть нечто похожее, близкое..?

Вера Ситникова

Что-то подобное есть в Китае.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Первобытнообщинный строй.

Робот Вертер

Нынче он и есть, по-моему, первобытнокапиталистический строй

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так что от нашего желания ничего не зависит.

Робот Вертер

Но помечтать хоть о прекрасном! Разве плохо?)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если о прекрасном, то для нашего государства лучший вариант - монархия.🖼

Робот Вертер

Царский престол тогда тоже омобе о работягах не заботился, которые горбатились на него. Вот тебе и алтарь Бога в царском исполнении.

Сергей

Главное что бы не пофигизм

Николай Верниковский

социализмом объелись уже.

Робот Вертер

А капитализмом не объелись ещё?))

Николай Верниковский

как то более сытые ходят. да и ездят куда хотят.

Николай Верниковский

путь каждый должен выбрать. и посмотри кто уезжает...зачем... и почему....

Николай Верниковский

я там не жил. проездом был. и видел много преимуществ.

Робот Вертер

А, где ты, вКитае сейчас живёшь или в Индии?

Николай Верниковский

в порту Диксон.

Eugen Vass

я хочу, чтобы был ДУАризм !

Eugen Vass

Это, чтобы лучшее из этих ДВУХ были в одном !

Робот Вертер

Отличное желание. А уживётся хищник с травоядным?

Галина Смирнова

пусть будет и то и другое.