Людмила Кохан

Как сделать чтоб от вас не приходили больше вопрос. У мене жалко тратить свою жизнь.

Ответы
Ирина Хавронина

а не тратьте - в профиле удалиться можно... а вопросы будут приходить иначе. они здесь не удаляются. и в черный список занесенные личности все-равно шлют свои вопросы...сырой сайтик...

Геннадий Козловский

Вольному воля ... в верхнем правом углу есть обычно меленький квадратик с крестиком... нажмите на него- должно помочь)))

Zinaida Shkolnik

Я к вам не обращалась.Судя по вашей безграмотности,мне не о чем с вами говорить.Об ращайтесь к модераторам.

Светлана Сердце

я вам их и не задаю,мне моё время дорого что бы задавать вопросы кому попало

Татьяна Тихонова

Выиди из сети и все проблемя.Вас никто не заставляет сидеть здесь

Николай Терёшин

я тебя ни о чём не спрашивал . непонятно , откуда у "тябе" претензии

Сергей Исаенко

таково нет и не было я люблю жизнь котороя есть у меня

Любовь

Господи, да уйди и не общайся !!! Кто тебя сюда тащил ???

Елена Слепова

боже, какой шедевральный русский. я вами восхищена!!!!

Елена Ахметова

Каждый выбирает сам, не хотите не тратьте время

Анна Лекарь

Отпишитесь на своей странице и все

Сергей Кочегаров

я вообще то не о чём не спрашивал .

Сауле

А я и не задаю никаких вопросов

Сергей Герасимов

Сначало подучить русский язык

Ел
Елена

Выйти с сайта. Настройки и т.д.

Александр Кандыба

может она для Вас уже прошла?

Александра Гаврилюк-Крупкина

Все, что происходит в Жизни...и есть ВОПРОС...))

Раиса Матулайтене

наверно никак,пробовала

Vuqar Samedov

viydi zamuj za menya. ne trat jizn poprostu.

Татьяна Фомина

исчезнуть с горизонта!

Стасьма Ковтун

Не быть безрассудным.