Ко
Котенок

А кто же у нас родился в год Тигра? Интересно, что нам принесёт следующий год?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Георгий Крымский

В этом году нам принесла мышь летучая подарочек , мать её ити ..а вот что тигр принесёт ? страшно подумать ..

Ко
Котенок

Ну да

Юрий

Кем бы вы не были по гороскопу вы все равно ходите в маске -( всемирная история, банк империал))))

Наталья Попова

Я в год тигра родилась. Год будет полосатый - темная полоса - светлая полоса...

Ко
Котенок

Да? Ну ничего, тигрёнок красивый и добрый!

Наталья Попова

Да я такая. Добрая и ужасно красивая.

Ко
Котенок

Такой и будь!!!!

Zero Vector

Год принесёт!... полная шизофрения!...))) уже тащит!... главное не обляпаться!...)))

Сам Андерс'н

Не знаю кто родился, а что корона вирус умрёт это точно)))

Толя Попов

пурга все это☝️😉...............и гороскопы тоже

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Год ничего не приносит. Приносят люди.

Ко
Котенок

Конечно!

Н:
Наталья :Rose:

Моя сестра и мама родились в год Тигра

Алиса Лиса

Моя дочь родилась. 2022 точно год тигра?

Ко
Котенок

Точно

Алиса Лиса

Странно

Ко
Котенок

А вы хотели что то другое?

Алиса Лиса

Нет, тогда ей должно исполниться 12, а ей будет 11

Владимир Чураков

Кому-то тигра, кому-то тигрицу...

Nikola Mahkov

-наверно конфликты!--😱

Ко
Котенок

Да нет, тигр добрый, если его не дразнить

Nikola Mahkov

-верно-америка дразнит!--

Ко
Котенок

Ага

Сергей Семенов

Следующий антирекорд!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будем ловить мышей )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я год дракона - если верить оной шняги

Ко
Котенок

😁драконище!

~E
~ Eva Lansca ~

О , а будет год Тигра?!

Ко
Котенок

Да!

~E
~ Eva Lansca ~

В феврале. Ещё долго жить.

Ко
Котенок

Ну да, будем ждать

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

год Кота не подойдет?

Ко
Котенок

Сгодится!!! 😛

Филиппов Сергей

До живём, увидем. ))))

Подрыв Устоев

Я на пенсию выйду.

Ко
Котенок

Поздравляю вас!!!

Подрыв Устоев

Спасибо!

Виктор Федин

поживём - увидим

Герман Кикот

загрызет тигр😉

Ко
Котенок

Неее, он будет добрым