Екатерина

🖼
Один психолог – француз сделал вывод, что готовность мужчины сделать что-то для незнакомки зависит от размера_____.))) Назовите _____.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно же здравия Вам желаю, Уважаемая Екатерина, прочитав вновь, один из Ваших интересных вопросов вспомнилась лекция по психологии от...1994 года, Николь Гоген здорово обратил внимание на женскую обувь, а именно туфли на шпильках, проведя ряд наблюдений он пришёл к такому своеобразныму заключению...чем выше шпилька - каблук,тем больше внимания и соответственно желания помочь и угодить женщине.....возраст не имеет значения)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это красиво и очень трудно)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен.

Норвежский Кот

Если незнакомка сумки тяжелые тащит или ногу подвернула да мало ли что, предложить помощь - святое дело, а смотреть на размеры чего - то там чисто французские заморочки или конкретного психолога

Екатерина

спасибо))

Ве
Весна

Его мужского достоинства. А по сути, это душа. У кого-то она в пятках, у кого-то в центре сердца.

Екатерина

оказывается те кто особо носится со своим достоинствам так с ним одним и помирают..

Ве
Весна

Достоинство не должно носиться, на нём нужно твёрдо стоять. Состоять из него. На-стоящий мужчина. Если оно лишь носиться, то только в штанах))🤭

Екатерина

))) мой вопрос о таких достоинствах молчит , о них все сказано...))

Ве
Весна

Значит размер достоинств больше не обсуждаем)))

Екатерина

зачем...80 % разводов..несмотря на достоинства..

Ве
Весна

Если нет достойности выше.

Се
Сергей

Мы и сами не знаем от чего такое желание возникает, и размер тут не при чем

Екатерина

я не думаю, что психологи всё выкладывали на стол...почему Все так мыслят одинаково?))))

Се
Сергей

А какое вопросы задавали, такие ответы и получали. Думаю психологи ещё те

Ли
Лида

Амбицый! Не надо мелочиться! Уж, если.....то пусть будут крупные!😁

Екатерина

))) думаю амбиции-это самое невыносимое потом)))

Ли
Лида

Иногда и сразу! О чем только мужчины думают в данный момент?!!!!!

Ир
Ирина

Его интеллекта , воспитания и любви к женщине.

Al
Ali

так и не дождался ответа от вас , Екатерина

Екатерина

🖼 ну, как Вы не поняли)

Al
Ali

с такими каблучками да собак выводить, это людей..рассмешить, придётся мужчине их двоих на руках ….нести

Екатерина

вот видите...прав психолог)))

Александр Тропынин

Размер не важен.важно состояние души.

Св
Светлана_Светлана

Психологи шарлатаны. Сжечь тварей.

Юр
Юрий

Груди,все сисю в детстве сосали!

Екатерина

каблуки

Юр
Юрий

И вагинозависимые!

Екатерина

меня тошнит от вас таких тошнотворных ....извините...я Вас в ЧС помещу...

Константин Саратовцев

Так и до ходулей дойти недолго.

Константин Саратовцев

Ну вот, умница, я так и предполагал, что высота каблука спасует. А у нас так, как-то ровненько. Домой пришли, жена тапочки помыла.🖼

Елена Семенова

... талии по отношению к бёдрам?

Екатерина

каблуки

Елена Семенова

О как... Тогда мне вряд ли помогут))

Екатерина

рост?

Елена Семенова

170. Но дело не в этом. Отказалась от них давно. Приходилось много ходить по работе. Каблуки в этом деле не помощники

Екатерина

верно....это забавы временные...

Соучастник

Кошелька, а не этого...🤔😉🤣😜

Марат

Бюста, это интернациональное.

Екатерина

об этом даже и не спрашивают...

Марат

Очень притягивает взгляды.

Мишаня Мишаня

Размер женских каблуков.

Екатерина

верно..красиво правда...но знайте -это непросто..

Мишаня Мишаня

Я знаю. 🙂

А И

Не психолог это. Болтун.

Екатерина

но все же...я думаю он указал то, к чему и Вы неравнодушны..

А И

Все мы к чему-то проявляем интерес, угадать из многих, одну верную - не достижение. Любой из нас, в той или иной мере психолог, но люди одарённые, с большим опытом вынужденных и необходимых отношений, заткнут за пояс такого психолога, без необходимости себя причислять к таковым. Настоящих психологов можно на пальцах перечесть. Все остальные - шарлатаны, обманщики и дармоеды.

Екатерина

ясно..спасибо))

Vik I Am

Провокация..!!)))🔥😂✨🌺

Екатерина

нет...реальный факт

Vik I Am

Ну..ладно) пусть..будет.✨

Al
Ali

…..души его сердца,….

Екатерина

о Али...это очень глубоко скрыто..

Al
Ali

судя по картинке …размера поводка или собачки …

Екатерина

нет...все же любую собачку и любой поводок можно легко приобрести)))

Al
Ali

Ждемс ответа

Наталья Александрова

Его заработной платы

Михаил Тымчук

От размера собаки.

Екатерина

как раз чем больше собака , тем меньше у мужчины шансов))))😀

Михаил Тымчук

Да нет! Дам с маленькой шавкой на руках я вообще обхожу стороной. С полоумными не связываюсь... Чаще всего такие дамы любят только себя и свою собачку.

Екатерина

🖼 я вот этих собак не люблю...хозяйки совсем их превратили в собачьих тупиц..

Михаил Тымчук

Давно когда то читал высказывания одного американского ветеринара: "Скажи кто твой пёс, скажу кто ты" Он писал, что владельцы догов отважные и безрассудные, овчарок-смелые и решительные, разумные. владельцы всяких мелких собачек как правило жадные, занудливые, нелюдимые и самовлюблённые. За точность этих фраз не ручаюсь, пересказал по памяти...

Екатерина

))) Интересно, кто держит простых собак? дворняг?

Михаил Тымчук

ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЛЮДИ.

Екатерина

)))