Татьяна Белоцерковская Бацманова

Помогите забыла в какая дата праздника святого лентяя кто помнит?

Ответы
Михаил Гехт

14 октября - День лентяя — праздник всех, кто предпочитает лениться, а не трудиться. Всемирный день лени в Колумбии отмечается ежегодно 14 октября.
У них в Колумбии есть чем 😤

Тина Тим

Каждый день с утра начинается.Как проснулась так и начинай праздновать,не ошибешься.😅 😅 😅 😜 🌾 🌾 🌾 ☕ 🧀

Тина Тим

Даже лень праздновать.ЭТО УЖЕ ОЙ.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

День Святого Лентяя. Сегодня мы собрались в этом зале только с одной целью - поздравить наших уважаемых педагогов с их профессиональным праздником...

Владимир Ракивненко

Праздник не имеет точной даты, никто не знает когда он начинается, и закончиться может через пол часа, но он есть! Должен быть! )))

Ал
Александр

по слухам день ильи муромца? (если не ошибаюсь, это версия журнала "красная бурда")

Владимир Мезенцев

Так этот праздник наверно можно праздновать хоть каждый день,были б деньги!

Сергей Петрович

День великого лодыря во второй декаде октября где то там в Южной Америке.

Андрей Корсаков

Каждый второй день от того дня как пропало желание работать... 😁 😁 😁

Геннадий Левицкий

Знаю что Эргофобия у них болезнь, а отмечают они её круглогодично.

Алексей Казарин

Это у буржуях спросите, они эьль праздник переняли из-за кордона.

Николай Рондин

у каждого свой, а вообще-то лень - предохранитель от перегрузок)))

Виктор Федин

Первая, вторая, третья и четвёртая тяпница каждого месяца.

Наталья Казаченко

Ая не жду этой даты, праздную регулярно по настроению.

Скорпион Иванович

Это Вы о своём супруге? Его День рождения и когда -Ваш!

Федя Кукин

А этот праздник ....по обстоятельствам и по желанию!!!

Сергей

а есть такой? Поподробнее . Очень его не хватает

Михаил Тымчук

Такого праздника не знаю и лодырей презираю

Сергей Николаевич

наверное 1апреля когда все дурака включают

Андрей Цыпордей

Я тоже не помню,у меня каждый день праздник

Тамара Хомченко

День святого лентяя ежедневно и ежечасно.