Rachkin

Русские агрессивно настроены против украинцев.Что на них так подействовало?

Ответы
Владимир Пресняк

Путинская пропоганда о том , что в Украине запрещают говорить на русском, россиян притесняют и .т.д.,Хотя этого и в помине нет, освободились от бандфы Януковича, а воюют бандиты на деньги януковича

Владимир Пресняк

Смотрю на эту ситуацию изнутри, испытал на себе, со иногими общался в том числе и на майдане...

Rachkin

Все менты которые ещё недавно грабили народ,сейчас там работают на товарища Путина.И эта коррумпированная машина Януковича будет саботировать реформы оставаясь у власти.

Владимир Пресняк

Может сработает чуство самосохранения у власти, следующий майдан может быть более жостким ...

Rachkin

Майдана может уже и не быть.У Порошенко нет такой ментовской силы.

Владимир Пресняк

Тем более, народ(тем более толпа)в в своей злости безпощадны

Rachkin

Не надо украинский народ самый терпеливый,это русские там подняли бунт в Донбассе с помощью Путина.

Rachkin

О Януковиче и его деньгах молчат пока.Как только сбежал ,показывали СМИ России регулярно.Говорят он спился.

Светлана Шехонина

С чего Вы взяли, что мы так настроены? У меня, например, дочка неделю назад вышла замуж за киевлянина. А беженцев Россия сколько приняла?!

Rachkin

Это ложь моя внучка бежала из России вот недавно ,там ненависть зашкаливает.

Zeger77 Евгений Земков

моя мама украинка! слава Богу ,что она не дожила до этого беспредела,что в Украине творится!!!!!!1

Rachkin

Вот о зверствах НКВД есть фильм документальный о строительстве Беломор канала.Ещё давно в школе нам учительница рассказывала, что он этот канал построен на костях репрессированных.

Rachkin

А фильм можно посмотреть там много интересного.

Rachkin

Так вот это делалось по идолами той эпохи Лениным и Сталиным,памятники которых сейчас некоторые силы защищают от разрушения.

Rachkin

Идолы коммунизма ни чего общего с памятниками не имеют.

Zeger77 Евгений Земков

в Италии не рушат памятники Муссолини

Евгений Лавровский Женат

Не выдумывайте. Русские очень хорошо относятся к Украинцам и сочувствуют им. Не верьте СМИ

Rachkin

Я вижу это отношение на форумах.

Евгений Лавровский Женат

Ну на форумах сплошная грязь. Вот тоже посмотрел украинский - боже милостивый! У многих россиян в Украине родственники, друзья. Моя жена - украинка. Изрыгание ненависти на форумах вообще то безадресное. Просто злость и бешенство переполняет людей. И при наших режимах понять их можно.

Rachkin

Такого раньше не было,вот ещё в прошлом году.

Евгений Лавровский Женат

На любых форумах сейчас потоки злости и ненависти. Людям плохо Но причины видят единицы. Многие лают на указанного врага.

Rachkin

В вы знаете как этому радуются в Кремле.

Валерия Зотова

Агрессия , жестокость , бомбёжка наших городов и убийство жителей .. Атак же лож УКР.СМИ .

Rachkin

Валерия ты здесь! Ну тебя тянет в Россию.Чего ты мучаешься? Купи билет.

Вера Горячун

Ничего подобного,к украинцам я отношусь без агрессии.У меня много друзей украинцев.

Rachkin

Не верю вас бы там причислили к пятой колонне.

Наталья Гончарова

Забавно... наверно, украинская народная песенка - Кляты москали...

Александр Спиридонов

а чо флюгер куда ветер дует туда и поворачиваешся а 👿

Николай Конев

Глупость-не надо нас стравливать .Это наши братья .

Rachkin

Теперь уж нет.Народ Украины не верит в искренность русских.

Николай Конев

Про народ не надо говорить...Отвечай за гавнюков ...

Rachkin

Гомнюки получат по заслугам это им так не сойдёт.

Константин Кузнецов

Пропаганда подействовала и на тех и на других

Rachkin

Обстановка такая, что Путин лезет как Гитлер на нашу землю.

Sven Fischer

каким образом он лезет на вашу, кем то дареную землю

Rachkin

Земля принадлежит народу Украины,как и в России народам населяющим её,а не русским узурпировавшим власть.

Rachkin

Sven Fischer

раньше думать нужно было, когда оружие в руки брали и на мирных людей погнали. И в результате остались никому ненужные.

Целищев Игорь

люди все одинаковые ненависть злоба убийства

Rachkin

Вы оправдываете эту агрессию?

Edik Belousov

Я русский, я мирно настроен к украинцам.

Rachkin

А вот о войне не надо она развязана Россией.

Edik Belousov

Кто начал войну мне не известно.Знаю одно на войне убивают людей, а значит правых там нет.Там присутствуют тёмные силы.

Rachkin

О жертвах все вопросы к Путину,это его война.

Edik Belousov

Думаю насчёт чья это война и кому она выгодна нужно задавать вопросы президенту Обаме.

Rachkin

Обама здесь не причём.ястребы в Кремле.

Татьяна Скорочкина

Я лично ненастроена ц меня там знакомые

Rachkin

Настроены зайдите в Одноклассники хотя бы.

Елена Мелехина

Грубость и злость улыбок не вызывает

Елена Мелехина

Не знаю, даже здесь от этих людей неготива много. А то что вы утверждаете не совсем верно. У нас много беженцев все им памогают. Им выделяют жилье. Устраевают на работы. Выделяют средства. Люди им несут что могут. А многие из них едут сюда. Что бы жилье на халяву получить. И это не мои слова.

Rachkin

На этих так называемых беженцах лежит часть вины за хаос который творится на востоке Украины.Ещё недавно они звали Путина и его армаду.Теперь разруха и тысячи погибших с обеих сторон.

Елена Мелехина

Не чего не могу сказать, потому как своими глазами не видела. Ну мы тоже в шоке и не понимаем зачем друг друга убивать. Да и какая разница украинец или русский. Ведь когда-то наших предков в одних печках жгли

Rachkin

Нет это война с Россией и её наёмниками.Её бы этой войны нем было но всё началось с Крыма,а теперь вона за дорогу на Крым.Сколько ещё будет жертв знает только Путин.

Елена Мелехина

По моему началось с того что там друга долбить стали. А Крым всегда россииским был

Rachkin

Крым был захвачен что бы посеять вражду и не более.А война на Донбассе проэкт Путина и Кремля.

Светлана Екушева

про всех не знаю,я нет

Rachkin

Посмотрите фильм Время жить и время умирать,экранизация романа Эриха Марии Ремарка и увидите те ужасы войны которые сейчас повторяются.

Светлана Екушева

Я все вижу,и все знают,как это страшно,на понимать ,что простые люди не виноваты,надо не нагнетать агрессию,нам зачем учавствовать,в том,что они делят

Rachkin

Меду прочим Путин в Чечне убивал и мы Украинцы были против,хотя весь Мир молчал.Тогда погибло 100 000человек.Там были и дети, и женщины, и старики.

Светлана Екушева

Я еще раз говорю,война не нужна там всегда гибнут дети ,женщины и ,старики

Rachkin

Её бы этой войны не было,если бы Путин не вмешивался во внутренние дела Украины.

Sven Fischer

Поведение украинцев

Rachkin

Украинцы не нападают на Россию.

Sven Fischer

Русские не нападают на Украину, кто первый начал военые действия на Востоке, зачем и почему?

Rachkin

Слабая Украина фактически не имеющая армии напала на милитаристкого монстра?Не смешите меня! Эту провокацию готовили в Москве ,посадив Януковича президентом.

Rachkin

Magnona Love

сами же украинцы...

Magnona Love

с какого теперь..сами Майданули... сами и обиделись..долги заплатят за газ ...помиримся

Rachkin

А причём здесь наш Майдан? А долги вы получили ограбив банки Крыма.

Magnona Love

ну если так, идите к западу с протянутой рукой

Rachkin

Запад и весь Мир на нашей стороне.

Magnona Love

..а чеж тогда ваши люди едут к нам работать...пусть едут на запад

Юрий Жуков

Сала может не дают

Rachkin

Речь о русских,а они водку салом мне закусывают.

Rachkin

В Украине множество другой еды,а Сало стратегический продукт и не более.

Лилия Долибожко

А может наоборот?

Rachkin

Не смешите мнением населения!Была предварительная пропагандисткая атака Кремля,а затем зашли войска.

Лилия Долибожко

Ну вам "виднее"....Я житель Крыма и обо всех событиях знаю не по- наслышке.

Rachkin

Можно жить в Крыму а мыслить Москвой.

Rachkin

Можно жить в Крыму а мыслить Москвой.

Rachkin

Можно жить в Крыму а мыслить Москвой.

Жоржик

вы что то путаете

Rachkin

А что Украинца не разлюбили даже во время войны и множества жертв?

Жоржик

так они то с вами не воюют

Rachkin

Ещё как воюют и люди гибнут и дома рушатся.

Жоржик

так а москва то тут каким боком...это все Порашенко

Rachkin

Вы хотите сказать шахтёры с отбойными молотками воюют за светлое будущее?

Rachkin