Юл
Юля

Зачем Россия бомбит города Украины?мирных жителей и почему народ России пацаны не знают где они и куда их послали!?

–12
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

8 лет Донецкую и Луганскую области ВСУ бомбила, обстреливала грабила убивала , почемы такие вопросы не задавали? Зачем в Одессе сожгли живьем 50 человек? зачем майдан скакали и орали -москаляку на гиляку? Это в 14 году. а сейчас выпросили. Зеленский атомной бомбой грозить по России ударить. Разведка то все видит . как националисты силы для нападения наращивают. Чё молчали за Донец то?

Юл
Юля

Вы кроме цитирования сми и того что робот с ящика вам говорит свое мнение имеете?

Z-Мимокрокодил-V

Почему нацисты убивают собственных гражданских? А потому что нацисты. Привыкли убивать гражданских в Донбассе, теперь их оттуда вышвырнули, значит, надо убивать своих.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полностью согласна

Юл
Юля

Боже!как вас зоибировали!Тысячи убитых русских мальчиков ,совсем молодых,слезы матерей,что они забыли в Украине?пленных ...пацанов ...видео !а что вам сьелала моя семья?????!!!

Z-Мимокрокодил-V

Как же тебе мозги загадили нацистской пропагандой. Веришь фальшивкам клоуна зе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно!!!

Юл
Юля

Ты идиот!и твоя подруга!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идиотка- это ты, курица!

Z-Мимокрокодил-V

Лучше быть идиотом, чем нацистской тварью.

Валерий Сумский

Очищают землю от нацизма, итак все ясно. Сперва дважды от немцев, сейчас тоже нужно... За те два раза можно не благодарить...

Юл
Юля

Глупый и соепой вы народ!очнитесь и кайтесь!

Валерий Сумский

Какие неблагодарные...

Владимир Асиновский

Так их учили.Пропаганда. Молодые ладно. А вот старшее поколение ( кому за 70) рассуждает также ( я имею ввиду жителей РФ)

Кс
Ксения

Потому что она страна урод,страна изгой!С 27 февраля 2022 года Россия выкидыш мировой цивилизации.Выкидыш.

Se
Serg_From_Usa

Главное чтобы запад опять не прогнулся под етого упыря

Сергей Остёрский

Юля наша.

Виктор Конобрий

Ай какая умная девочка! "Народ российский и его пацаны",ну совсем ничего не понимают. ПРОВОКАТОР!!!

Юл
Юля

Ты глуп и зомбирован!

Виктор Конобрий

Ага,Юля.Не дождешься!!!

Борис Кадников

она- пока дура- не бомбит пока сообразит .что там самый злобный враг - крысы разносчики чумы

Юл
Юля

Какой?вы в своем уме что вам там говорят?

Борис Кадников

это участники внутри харькова

Юл
Юля

Капец

Борис Кадников

я понимаю

Мария Я

Всё они знают, и Россия бомбит военыые объекты, точечно. А не мирных жителей.

Сам Андерс'н

Дошло? А ведь не хотели слушать, хихикали. Так что, на войне как на войне!

Сергей Остёрский

А потому что их бешеный фюрер хочет уничтожить Украину. Открой чат.

Александр Ревнивцев

ЮЛЯ А РОССИЯ НЕ БОМБИТ ГОРОДА - ЭТО ДЕЛАЮТ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ НАЦИКИ

Юл
Юля

Нет это вам так говорят

Ка
Камрад

Юл
Юля

Украина не напала на Россию.хоть одна бомба прилетела на Россию?

Александр Ревнивцев

А КАКАЯ БЛ БОМБИЛА ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ?

Ка
Камрад

Лиза Фролова

россия бомбит города там где засели нацикии пацаны все знают

Дмитрий Иванов

Нет, Россия города не бомбит, и не бомбит мирных жителей, если только точечно по военной точке. Армия РФ пока что города не берёт, потому что там заложники. Бандюг будут выкуривать и уничтожать спецотряды

Гр
Григорий

В войсках контрактники. Украину очищаем от бендеровцев

Михаил Киранов

Не знали когда их посылали. А потом уже было поздно.

Михаил Киранов

Ничего.

Юл
Юля

Что люди отвесчают!?как же сми промывали мозги .знакомые стдя а москве мне мтрашные вещи говорят.столкнуои народы славян .милошевич предупреждал русских .

Михаил Киранов

СМИ умеют "промывать мозги".

Михаил Киранов

Подтверждение

Валерий Егов

Россия не бомбит города. Поэтому и тянется время.

Юл
Юля

Вам говорят неправду.

Валерий Егов

Давай тогда в терминах согласуемся. Что такое "бомбит" города.

На
Наблюдатель

отдохни, троллиха. смотри генерала Конашенкова

Вя
Вячеслав

Если бы это было правда война уже закончилась

Юл
Юля

Не могут ваши как говорили по поану барбаросса за три дня ..тысячи паоней убито.много пленных.Наоод отбросил все проблемы и защищает каждый клочок земли.Поймите !война это страшно.не пускайте своих мальчишек на гибель!

Darkhelm

ты зачем такая идиотка не хочешь узнать?

Юл
Юля

Ты сам такой.я в Молдове!

Darkhelm

девочка, может ты не в курсе, но идиотизм это вещь никак не зависящая от гражданства, местонахождения, партийности... это когда у тебя в башке мозг отсутствует и сразу начинает бомбить и ничего не знать

Юл
Юля

Идиот.с промытыми мозгами

Darkhelm

существо, а ты попугаем работаешь? ты других словов придумать не можешь? чертоги разума пусты? распродажа была? к тебе тоже скоро придут, болезная, когда хохлопидоры вас там всех переебут, скудоумная придурь

Евгений Стэп

Юлия! Был приказ - Города, населенные пункты не бомбить, не обстреливать!

Darkhelm

да ей похер, она краской надышалась, теперь у неё галлюцинации...

С Э М

Писец
Сколько же вас тут провокаторов???

С Э М

Где ж вы были все 8 лет, когда Украна Донбасс долбила?

С Э М

Ничего ни хрена не замечали до этого, а теперь запричитали, как дело коснулось

С Э М

❌❌❌ на них

Юл
Юля

Идиоты!!!!!в чем провинилась моя дочь ее семья???я не в Украине!отткда приехала .вы проснитесь,что аага иуководство час запугало сов сем у вас нет ни одного слова нет свободы слова!брешут вам

Пвв

затем, чтобы укрофашизму пришёл конец!

Юл
Юля

Соепость жто результат сми ваших

Пвв

я на собачей мове не розумею!