Дедушка Старенький

Из выступления Путина мы узнали, что Запад хотел, чтобы Россия сидела на попе ровно и не крякала. Поэтому тысячи россиян погибли за право сидеть на попе криво и крякать?

–1
Ответы
Wlad Korn

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Дмитрий Васильев

они погибли за Родину , спорить будем? ...

Wlad Korn

Кто? В 1941-1945? Да, конечно.

Сергей Анахин

Вот на хрен никому не нужна эта СВО. Никто не хочет воевать. Все более-менее умные любыми путями избегают попасть на СВО. Ну ни как я не хочу получать на сына и зятя похоронки или что бы они вернулись изувеченными физически и морально. За что ? За кой хрен? Афганистан научил: сейчас с афганцами лучшие друзья и все жертвы напрасны. Почему мы все молим? Почему не ринемся на улицы? Эх, холопы, мы холопы.

Сергей Анахин

Уря -патриоты у которых нет близких на передовой СВО вызывают у меня только презрение

Оксана Большакова

Сам спросил, сам ответил, написал пакость. Методичка ципсошника.

Дедушка Старенький

Ага. Все, кто за мир - враги и вражеские агенты. Для диванных стратегов.

Оксана Большакова

Заезженная до дыр пластинка

Алла Аа

Не могу такие вещи комментировать. Война - не романтика. Есть погибшие в роду, среди одноклассников, знакомых. И по ним плачем всегда.

С. В.

Не так, дедушка, за право сидеть прямо не по-пиндосски, то есть лизать им зад, не лизала Россия никогда. пусть теперь свой х. пососут

ид
иван дьяков

Когда ты свою хлеборезку прикроеш, стратег недоделанный. Не нравится тебе президент наш, так помалкивай.

Андрей Мацнев

Когда вам говорят соли "на глаз" насыпать - реально в глазницу его засыпаете?))

Дедушка Старенький

Смотря кто говорит.))) Если отвечающие на вопрос встречным вопросом, то конечно нет. Хамов не слушаю.)))

Андрей Мацнев

Есть такое понятие - "риторический вопрос". Вижу, что в новинку.

Дедушка Старенький

Встречный есть встречный. Один из демагогических приемов.

Андрей Мацнев

Только когда он действительно является вопросом.
"Значит, когда вам говорят соли "на глаз" насыпать, вы реально засыпаете сахар в глазницу. Сочувствую." Смысл никак не поменялся.

..

Вообще то закрякали в Европе люди недовольные ухудшением жизни.

Ир
Ирина

Да уж.Кто-то мудреет к старости.Но вам это не грозит.

Иван Никифоров

А россиянам лишь бы умирать, за этого.................

Камилов Камил Хамзаевич

... кря кря кря и попа у меня кривая теперь от Хаймарсов 😆

~ Мне Тебя Обещали ~

Я узнаю это только из твоих выступлений здесь

Алина

Присоединяйтесь к своим ципсошным друзьям

Оксана Большакова

Аллегории, дедушка, аллегории.

Ша
Шараф.

Европа прозревает 🖼

Марго Беккер

Даа...И что? Не тыы же?

Иван Бондарь

😅🤷‍♂️