Вечность

Коль попой вертят словно зонт, Там дальний тот вот горизонт)?

Ответы
Елена

Боже мой, какой слог, какие обороты речи? Пушкин нервно курит.😂🤪🙄

Вечность

Он бедный в гробу вертится, как шельма

Газу Бензин

Коль попой вертишь ты умело,то вечность будет с тобой дело

Газу Бензин

С утра пришла к нам вечность,отнюдь не человечность,писты нам навалила,про рифму вновь забыла

Вечность

Так на то и Вечность Бог, чтоб таких валить скотов, не мозгов не мыслей чистых, одни песты декабристов

Газу Бензин

Декабристы песты имели?!!!!!!!

Вечность

Так Наташа та Ростова всё молила Бога снова, Говоря отец ты наш, пошли суку да калаш

Газу Бензин

Пипеееццццц

Ва
Василий

.....................................................................

Не
Нелли

😁😁🤭