Марина Виноградова

Местные гопники внезапно стали очень милыми людьми. Сидят на скамейке попой, а не на кортах, лушпают семечки не на тротуар, а в кулечек, вежливо здороваются с соседями — ни одного мата от них не услышишь! А все потому, что к одному из них приехала мама, сидит на балконе второго этажа и смотрит во двор за своим сынишкой.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Из рассказов родителей раньше дворники были такими и за детьми посматривали ,и за порядком во дворе)))

Аs Для К.

брехня.ваши же даже не гопники общаются с родителями на матах.сам видел.не из тв🤦‍♂️

Галина Володеева

Хорошая мама , воспитала сыночка под присмотром вести себя правильно , а без ...

Товарищ 87

Их разве не призвали?В провинции подобную публику метлой в армаду метут.

Ru
Rusl

Ниче, скоро за ними товарищ Военком придет

Марина Виноградова

не исключено

Ru
Rusl

Как раз фильм вспомнил "на безымянной высоте". Там приблатненный парень попадает в подразделение к опытным воякам. И ощущение, что у нас сейчас такая же ВОВ идет

N’
N’djaména

Матуха отсидевшая, шарит жизнь, тему))

Наталия Пиданова

мама в авторитете ее нельзя огорчать

Alisa Warshavsky

А что, могилизация их не коснулась???

Марина Виноградова

без понятия

Владимир Демидовский

Конечно, страшнее мамы зверя нет.

Вадим Иванов

так мама, она и в Африке, мама...

Вл
Владимир

отличная мама-контролер

Малина Вареньевна

Марина, я тебя обожаю!!))

Марина Виноградова

спасибо

Саша Солдат

Сколько лет гопоте?

Марина Виноградова

мужики уже

Саша Солдат

😳ничесе

Акира Куросава

🖼ужас ...

Ек
Екатерина

Браво такой маме!

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️🙃

Татьяна Тышкевич

😂🤣🤣🤣🤣

Фариз Мухаметдинов

😁👍🌹🌹🌹

Ал
Александр

😀😀👍

Elena Lenok

👍☕🍫

Ан
Андрей

Сонька?