Воля

Обезьяне уже дали гранату. Что будем делать?

Ответы
Anatolij Dridzo

Попытаться жестами убедить, что это плод. Может быть выбросит, когда откусить кусок не получится.

Воля

ты не понял. Обезьяны это мы 8 миллиардов, которые поставили нашу землю под угрозу уничтожения.

Solomon Gruzmarg

Как что? Отправить её на курсы что б объяснили где находится чика и как её оторвать с гранаты.

Стас Васильев

ну таки за двадцать лет если не поняла как чика срабатывает то уже и не поймёт. Подскажем?

Воля

глупости будет достаточно и без подсказки

Стас Васильев

а мне кажется. что они все слизаны с интернета, а точнее с чего мы прикалываемся тут. творят на нас там))))

Воля

прикалываться один из способов поднять свою самооценку. Но не подняться над собой

Ольга Антипова

Пристрелить эту обезьяну, не дожидаясь перетанита😜🤭

Воля

с начало надо посмотреть в зеркало и задуматься где твоя грната

Ольга Антипова

Сначала надо в школу.

Сергей Костерин

Обезьяна много строит, но ситуация не разворачивается, так что можно просто уйти

Воля

от себя не уйдешь

Сергей Костерин

Ну я в зеркале обезьян не видел

Воля

в этом то и проблема

Сергей Костерин

Ну проблему можно решить , я много проблем решил сам при жизни

Воля

эта глобальная

Сергей Костерин

Ну мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны, зачем ему быть обезьяной, если только он себя уважает, и образно старается измениться , и успокоиться, то это его образ жизни

Анфиса Андрианова

Это политическое заявление? Обезьяна - это кто? Мировое правительство, надеюсь?

Воля

надейся

Петя Васечкин

а что кто то держит чемодан вокзал вперёд говорят в хохляндии сейчас хорошо

Воля

хорошо где вас нет

Петя Васечкин

вот там нас и нету

Sekach Dev

Не надо кино.. у меня их две.. ни кому не дам... только сам.. если надо будет...))

Екатерина Кроон

костюм химзащиты. противогаз и в бункер с рулонами туалетной бумаги

Юл
Юлия

Ничего, она намного разумнее , чем дрессировщики. Сама разберётся.

Воля

свежо придание, да верится с трудом

Юл
Юлия

Вы видимо тот ещё Азиз)))

Воля

да и этот тоже

Василий Иванов

дай еще одну , чтобы руки были заняты и теперь она будет думать

Воля

а у вас в руке уже сколько гранат?

Василий Иванов

могу дать

*********

будем ждать что придумают . спортсменка . пианист и писатель .

Воля

а что обезьяны думают?

*-
* - *

корчить гримасы ...и ..подержите гранату ..чеку я уже выдернула

Воля

Граната это вирус, красная кнопка, войны. А обезьяны это человечество, которое получило в руки смертельную силу

Лариса Демидова

Ох,некуда бежать. Можетобезьяну пристрелить пока не поздно?

Воля

поэтому и вирус запустили уже все делают

Лариса Демидова

Да, меня тоже мучают смутные сомнения..

Сережа Чередниченко

ДАЙТЕ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ЦЕЛЬ ,,,,,, ЛИБО ОНА СУИЦЫДНИЦА

Воля

Одна из обезьян США возглавляет

Сережа Чередниченко

ЭТОТ СУИЦЫДНИК !!!!

Анатолий Дубинин

Ну кто дал, тот пусть что-то и делает. Причём здесь другие.

Воля

другие и есть обезъяны с гранатой

Анатолий Дубинин

😳?????????????

Anahit (Анаит) Grigoryan

Что - что, учить как правильно чеку выдёрнуть...😬

Воля

а что еще не научили?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Он его вынимает- вставляет, вынимает- вставляет, надоело жить в страхе...

Воля

Я знал одного кого раздражало когда вынимает

Лева Правая

Накроем сеткой из бабочек живота. Дезориентирует.

Воля

бабочки уже ГЭМЭШНЫЕ

Лева Правая

Что это такое ?

Воля

Генетически измененные с неопределенными последствиями

Эвелина

Уговорить отдать ,а то взорвет что надо и не надо.

Воля

а может посмотреться в зеркало

Эвелина

Хм

Сергей Остёрский

Пристрелить обезьяну, пока она всех не взорвала.

Воля

их 8 миллиардов. И травят ГМО и пидарасами делают но всех не перестрелешь