Воля

Обезьяне уже дали гранату. Что будем делать?

Ответы · страница 3
Лариса Гусак

хочу гранату! И я ! Вперед!

Воля

Дорогая у вас нет денег потому что нет бизнеса. А нет бизнеса, потому что нет денег. А денег нет потому что нет бизнеса, а бизнеса нет потому что нет денег. Где будем рвать круг? Или уже все устраивает и ничего не надо менять?

Лариса Гусак

Спасибо! Я потеряла на платформах 10т.$ Я работала и меня обманули. Теперь .я опять вложила с пенсии снова начать Опять молчат.Но платформа работат я проверяю и там 125$

Воля

вы со своим негативом не ко мне, я держусь от таких подальше.

Лариса Гусак

А я Вас не зову не прошу и не плачу ВАМ! А негатива у меня никогда нет.Я позитивный человек.Я махнула рукой на ВАС на них.До свидания.

Воля

В любом деле одни зарабатывают а другие ноют. Не знаю ни одного, кто сразу достиг успеха без ошибок и потерь. Я в сетевом маркетинге 20 лет и наблюдал много людей.

Берген Тамара

развлекаться по полной....

Берген Тамара

пока ещё не всё потеряно-год только начался...

Воля

этот год начался 2000 лет назад и близок к своему завершению. Раз 9 миллиардов обезьян с гранатами и это никому не видно

Vlad Berezin

Будем смотреть по телеку.

Vlad Berezin

Ого! Раньше слышал idiotbox

Наталья Саломатина

🥳🎇🎆😇

Ирина Кузнецова

Готовить мясо с гранатом

Воля

все по закону времени еще попробуешь

Евгения Терещенко

Показать, как чеку снять

Воля

для этого надо не быть обезьяной

Евгения Терещенко

Тогда заберите её обратно, что бы не было проблем

Воля

всех в зоопарк не заберешь.

Yra Kozlov

Ольга

Надо как нибудь отнять.

Ольга

Так кто же тогда обезьяна?😜

Воля

в 2019 году 5 раз менялась технология смартфонов. Человек уже не успевает за прогрессом техномира. И кто обезьяна?

Воля

судя по вопросу ясно кто здесь обезьяна

Ольга

Слава Богу год обезьяны прошел мирно, 😅

Konrad

скажем ей куда бросать.

Воля

я вижу вы уже свой среди них

Konrad

у вас выгодная позиция для смотрителя зоопарка.

Воля

особенно если земля уже превратилась в зоопарк

Тагир Миркин

Бежать😆😆😆

Тагир Миркин

Хорошо что мы не соседи)))

Воля

я не беру в свое окружение не просвященных

Ирина Крамарева

А кто у Вас в обезьянах

Ирина Крамарева

Общаться с уважением это главное..а уважать это уже др

Воля

Извини, посмотри пожалуйста в зеркало и увидишь обезьянку с кранаткой

Олег

найти другую обезьяну

Воля

для этого зеркало существует

Ирина Яблокова

Убьём обезьяну первым

Воля

самоубийство не приветствуется на небе

Нерасторопная Женщина

Бежать... или отнимать.

Ол
Ольга

Бегите и прячьтесь))))

Ол
Ольга

А толку то сидеть и распыляться?

Воля

Все решают знания. Если ты знаешь понимаешь, что происходит, то принимаешь правильнве решения, если не знаешь, решения принимают за тебя. Поэтому все на изучение КОБ. Всем остальным в рабство

Ол
Ольга

Потом поделитесь успехами, в части как не платить налоги, как работать на себя и т.п... и как пользоваться медициной и всеми благами мира.... бесплатно

Ол
Ольга

Зачем Вам тогда эти знания , если Вы их никак не можете применить?)))))))

Воля

все определяет нравственность хоть все знания вам в голову всели

Олег

А Я в бронежилете.🤣

Воля

бронежилет от себя не спасает

Олег

Ну так Обезьяне же дали гранату.

Елена Дробчак

ей уже и автомат дали

Дед

С гранатой она автомат уже сама взяла!

Этоя

ждать, когда полетим

Воля

надеетесь что удастся удачно приземлиться?

Воля

моя хата с краю не проходит

Этоя

нет конечно... все взлетим

Воля

взлететь не страшно, быстрая смерть. Вот уродом остаться хуже

Воля

Я посмотрел в ютюбе кто делает грипп просто шокирующая информация

Этоя

Да, много, что шокирует...

Воля

тут жизнь вас и ваших детей, а вы филосовствуете

Эл
Элина

Спасайся..кто может))

Эл
Элина

ну спасибо..с утра и обезьяной назвали

Воля

ну если не понимаешь может так поймешь

Эл
Элина

Так я шучу..что такой серьезный с утра в субботу)))

Наталья К.

Спасаться бегством!

Наталья К.

Ну если обезьяна - это ты сам, тогда тушить свет!!!!

Воля

существование земли зависит от красной кнопки и не грамотного президента США

Наталья К.

не грамотный президент США и страх, что ВДРУГ нажмет....

Воля

они уже бросали атомные бомбы на Японию. Если уйдет Путин придет какой нибудь Грудинин заведующий по морковке и все.

Наталья К.

Так и Япония на них бросала, только почему-то про Японию все забыли (хотя ОНИ первые были), а все бочки покатили потом на Америку.....

Наталья К.

Так порт Перл Харбор разбомбили японцы, а потом уже американцы ядерным ударом ответ им дали. Там, в американском порту тоже были женщины и дети - японцы расстреливали всех на бреющем. Там месиво было.