Южный Урал

какую музыкальную группу возглавляет michael cretu!группа очень известная!

Ответы
Thunder

Enigma, кажется.

Таня Мирошникова

Какую?

Южный Урал

энигма!в90-е пели вместе с сандрой!в0-е сандра ушла!в настоящее время группа существует как студийная!

Таня Мирошникова

Просто красивая тётя-не более. раньше я слушала-ИНУЮ музыку.

Южный Урал

но эта красивая тетя была одна из основных певиц в составе арабесок!лариса долина сказала что в любом направлении есть свои хиты!лично я не перевариваю рэп!

Таня Мирошникова

Есть интересные моменты-Потап и Настя, к примеру. просто не моё.

Людмила Растрыгина

Inigma?