Ок
Оксана

Америка через высокие кредиты затормозило производство в России и закрыли многие заводы, и надо с ними разобраться. Клинтон упустил возможность добить Россию в 90 тые, а теперь такого шанса им не дадим, как с алкашом у власти?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Си Цзиньпин заявил, что готовит Китай к войне, — Foreign Affairs. Правительство КНР ранее объявляло об увеличении оборонного бюджета на 7,2%. А в последние месяцы Пекин обнародовал новые законы о военной готовности: новые бомбоубежища в городах по ту сторону Тайваньского пролива и новые офисы мобилизации по всей стране. @bankoffo Так что си ездил к нам на открытие второго фронта.

Ок
Оксана

Или просто быть готовым

Св
Светлана_Светлана

Не кипешуем! Бразилия и Китай заключили соглашение об отказе от доллара США в пользу своих собственных валют в торговых операциях. доллар США в течении 2 лет потеряет свою значимость, к тому и идет. Цена доллара и евро конечно не снизится, но теперь только будут свои валюты. Сами санкции создали, сами же и запустили процесс к регрессу

Ок
Оксана

Перегнули палку

Владимир Гулинский

"Не рой яму ближнему".

Ок
Оксана

А издалека и не вырыть))

С чего США затормозили производство в РОССИИ ? Денех в РФ куры не склюют. Это местные власти палки в колёса вставляют производственникам.Какая на США

Ол
Олег

Путин взорванными потоками утёрся ...о чем ты пишешь?!)

Kolos Frand

Ой не дайте!! Только свои не дают больше чем чужие!!))

Алексей

И много ли по России амерканских производств?

Nikola Mahkov

-это верно!=был шанс!--✌️

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Vася С Мыльнаvа Zаводу

100 пудов не дадим

Ал
Алексей

и предателей

Ок
Оксана

Именно

Ал
Алексей

иногда хочется оправдать сказать они поверили лжи запада и попали

... Рус

😂👍

Sekach Dev

Да