Бываю Хорошей

Настоящий мужчина, в отличие от бабника, заводит любовницу только когда обеспечил семью.

Ответы
Стас Васильев

вам женщинам лучше знать, а мы даже не ведаем когда настоящая женщина заводит любовника. Если я женщину не могу завести. то я её называю простите фригидной.

Стас Васильев

так я с фото и общаюсь. ему и пишу.

Бываю Хорошей

оно и старается , отвечает)

Стас Васильев

зачёт.

Андрей Минайлов

Вот !это верно!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Вадим Потёмкин

Настоящая женщина всегда найдет, к чему приэбацца для того, чтобы записать эту скотину в бабники.))

Бываю Хорошей

мля, такой взрослый дядя и так выражается(((

Вадим Потёмкин

Не, Оксана, эт детям низзя так! А я ищо не настока взрослый, штоб в деццтво впал... Такшо, дефка красная, расслабьсо: дяде можна!.. ))

Ирина Елисеева

Настоящему мужчине любовница не нужна. Он из своей жены классную любовницу для себя сделал.

Сергей Анахин

А любовницы только у обеспеченных. Роман без финансов не имеет шансов. Народная мудрость.

Гульнар Нурмадиева

Думаю когда понял, что нужна еще одна женщина, а потом из них так получаются бабники

Светлана Ковригина

Настоящий мужчина ценит свой очаг и женщину что с ним рядом и не заводит любовницу.

Светлана Ковригина

Удачи вам, милая!

Бываю Хорошей

спасибо

Sergei Abramov

Настоящий мужик в частности МУЖ вообще не заводит любовниц.😇 😇 😇

Юрий

Оч настоящий мужчина!..а ты,жена ,плачь в подушку и утешайся его брюликами)))

Марина

Настоящий мужчина ничего себе на стороне не заводит.

Юрий

Я тоже так думаю..

Николай Лаvреноv

Я думал, что настоящий мужчина вообще ни когда не заводит любовниц)))

Александр

странно в этих словах то что однозначно заводит..... ни фига.... зачем?

В Ск

Вот именно....муж обеспечит...и жена его потом заводит...любовника

Ал
Александр\

настоящйй мужчйна жйвет с едйнственной любймой женщйной

Ирина Горбунова

семью нельзя обеспечить на какой-то определенный срок...

Re
Ren.

он пока обеспечит семью то любовница уже будет не нужна

Та
Таша.

настоящий со своей живёт, а если завёл - значит бабник..

Дмитрий Кулыгин

ну да и деньги куда то девать надо не вам же всё одной...

Иг
Игорь

С настоящей женщиной мужчине не нужна любовница...

Лев Дувидович Перкис

А ненастоящий, когда не может обеспечить семью.

Николай Одегов

Ну дорогая моя, там уже не до любовницы будет