В любимом приюте умер пёс...там глаза такие были,в них душа чистая...не смотря на то,что люди его сильно обижали..И все таки нам до собак расти и расти...
Мария Я
Ответы

Барон Де Гофмансталь
Собаки служат подонкам, убивают соплеменников и жрут собственные фекалии, Вы до этого еще не доросли?
Мария Я
Хорошего дня вам
Пр
Прораб
Зря ты делишься этим, они не такие, и будут вымещать на тебе злость, за то, что ты лучше их
Мария Я
Люди что ли?
Андрей Вятич
Да. Собачьи глаза - это море чувств. У меня Йорк - его невозможно не любить.
Мария Я
Спасибо Вам.

Юрий Суровегин
....оглянись,может близкие или просто человек в таком состояние...

Юрий Суровегин
....но не вами?
Мария Я
Это личная тема

Юрий Суровегин
...понятно,но а вы то кому-то ,уверен-желанны....
Мария Я
Возможно

Юрий Суровегин
....так его можно обогреть и самой согреться....

*********
так живи в приюте с собаками . если людям до собак ещё далеко .
Мария Я
Спасибо

Великий Новгород
Это точно. Вот почему я обожаю собак..
Просто Ой,Но Не Наивный...
Да ну в каждой женщине спит сука

Алексей Калиниченко
Растите