Кулебяк Кулебяков

А зачем девушки делают пирсинг на груди или в других интимных местах? Что это им даёт в плане ощущений?

Ответы
Катя ...

Честно,не знаю.Но ,т.к.я историк,могу предположить,что когда женский пол пытается в массовом порядке привлечь к себе,как можно больше внимания...будет война.

Кулебяк Кулебяков

А пирсинг как поможет?

Леонид Шестаков

это, своего рода, квест по телу... опа! колечко... опа! бусинка.... опа! наконец то, что надо....😚

Андрей Мацнев

Кому как, а для меня это сразу барьер для отношений чисто на физиологическом уровне.

Афина

Дерни за пирсинг и узнаешь )))))

Андрей Мацнев

Вот-вот, мне всегда кажется, что эта хрень от неосторожного движения оторваться может))) И сразу - кровищщща! )))

Афина

Ну так оно так и будет

Андрей Мацнев

Потому при знакомстве с такими барышнями в мозгу сразу красная лампочка "Стоп" мигать начинает))))

Julia Schönknecht)

Потому-то всегда есть мужчины , которым это нравиться . Они находят это секси

Семен Гуральник

Воображение не стоит на месте-каждый раз что то придумывают.Все это пустота.

Ольга Усольцева

Да это придурь...а вот мужчины тоже вставляют шарики под кожу на член

Ольга Усольцева

Для ощущений

Кулебяк Кулебяков

И что они ощущают?

Ольга Усольцева

Откуда я то знаю

Олег

Отсутствие мозгов на момент установки железа на свое тело

Кулебяк Кулебяков

Так ведь и чип имплантировать в мозг можно. Мозги-то отсутствуют если...

Олег

На сегодняшний день все можно... Пихают все, куда угодно, и что угодно

Владимир

да дуры полные,толи бабу трахаешь,то ли картины на её теле

Ир

Да они для вас стараются..таку боль терпят для ВАС...

Ир

Вот я подобного..тоже не понимаю..будучи женщиной...я не всегда понимаю женщин...🙂

Оксана Меркулова

смотря где,но в отдельных местах говорят - да

Кулебяк Кулебяков

А как изменяются их ощущения?

Оксана Меркулова

не знаю,у меня его нет,но слышала по отзывам, что что то есть

Наталья Бакаева

В этот момент,просто мозг не работае😂😂😂

Кулебяк Кулебяков

Какая его часть?

Валентин Чистяков

тк обезьяны; скоро на деревья полезут!!!!!!!!!!!!!

Газу Бензин

Кулебяка,ты попробуй,и все станет ясно

Кулебяк Кулебяков

Спасибо, не хочу

Ка-Валерчик Гузенко

Чтобы в аэропорту , внимание привлечь !

Та
Татьяна

Это просто дурь. Нормальные не делают.

Дэ
Дэн!!!

ну и спросил бы у нее..когда нащупал😂

Виталий

да они много что делают не понятного

Андрон Шрайбикус

А Вы чего, за колечки их не дергали?

Кулебяк Кулебяков

Да как-то не попадались такие.

Владимир Асиновский

А разве грудь тоже интимное месть ?

Natali S.

Вот мне тоже интересно.🧐

Кулебяк Кулебяков

Если сделаете расскажите как что

Natali S.

Я не собираюсь делать такую хрень.