Бутявка С Напушки

Кто хочет на Новый год откосплеить Z? (если забыли - это имя главной героини известного новогоднего фильма) 🛸🎄🎶 Та, которая хотела кого-нибудь "шлёпнуть".

–7
Ответы
Ми
Михаил

Ну всеобщее вырезание нации ,никто пока не отменял.У тебя когда вагину откосплеят топориком ,тебе не очень понравится.

Иван Полупанов

Название фильма забыл. Но"шлёпнуть хотела героиня Екатерины Васильевой .Там ещё"Песняры "были и Куравлёв и Крамаров

Эмма Коноплицкая

Бутявка, а не пробовали перейти с жаргона на нормальное изъяснение своих мыслей?

Бутявка С Напушки

Тогда и слова такого не было - косплей... Но именно этим и занимались почти все действующие лица!

Ге
Геймер

слово "откосплеить" тут поймут куда как больше узеров, нежели о ком идет речь

Дэн Люк

веселая планета )))............. прикольный новогодний фильм...

Градж

Не поймут-с...да и симпатичней я Васильевой....

Бутявка С Напушки

А как насчёт X или Y?

Градж

Я неповторим! Пущай под Миня рядюцца.

Юж
Южанка

Веселый новогодний фильм. Давно не видела...

Михаил Гехт

https://www.vedomosti.ru/lifestyle/articles/2016/10/14/660874-novaya-era-z

этого импорта завезли как дерьма полно

Зинаида Бадяева

Не знакома с таким произведением !

Егавар Митасов

Россия уже шлёпнула себе по лбу...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А русских слов нельзя подобрать?

Бутявка С Напушки

А вы бы как поступили с тем, кто вас "шлёпнул"?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мое замечание касалось слова "откосплеить". Как оно звучит по русски? Илиимы так и будем засерать свой язык?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и к стати, что за фильм?

Бутявка С Напушки

Эта весёлая планета. А косплей - это то, чем занимаются герои фильма (не главные). Они наряжаются разными персонажами (Буратино, Мальвина, Красная Шапочка и др.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я знаю что это такое. Просто мы русские люди и у нас есть свой язык

Маша

Фильм дурацкий, но мне нравится)

Ал
Александр

она была инопланетянка так-то

Areg Simonyan

Разве нам нужна эта свастика?

Бутявка С Напушки

Вы не смотрели фильм "Эта весёлая планета"???

Михаил Киранов

Скорее X или Y. Пол другой 🙂

Алексей

Нужно ещё 23-й год прожить

Владимир Кириллов

Блин, из какого фильма?

Бутявка С Напушки

Эта весëлая планета

Владимир Кириллов

А ведь этот фильм у меня в закладке! И песню из него, белый танец, я в детстве просто обожал...

Серёга Пичугин

надо с головой дружить

Виталий Антусевич

Прям, про фильм, зорро.