Екатерина

Помните "Семнадцать мгновений весны", сцену встречи советского разведчика с женой?
Ведь, как этот образ был, удачно, дополнен Ю.Семеновым-блестящим психологом, который знал , что только любящий и уравновешенный человек, может быть таким сильным!
🖼

Ответы
Владимир Инкогнито

А стресс до инфаркта и инсульта с потерей разведчика такого уровня "блестящий" психолог никак не учитывал?! Да такого "психолога" нужно просто удавить при появлении такой идеи у данного придурка.

Екатерина

глупости говорите..

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Ю.Семёнов никогда не был "блестящим психологом", в разведке таких "психологов" не держали. См. учебники общей психологии.

Екатерина

спасибо..

Владимир Инкогнито

Пожалуйста. Попробуйте подумать своей красивой головкой, а не чем другим. Штирлицу показали его жену в берлинском ресторане. Теперь представьте, как русскую женщину, вряд ли владеющую немецким, доставили из СССР в Берлин, легализовали её до уровня посещения весьма престижных ресторанов. Это уже дас ист фантастишь. Даже через Швейцарию и пастора Шлага. Ю.Семёнов был блестящим писателем и блестящим придурком. Объяснить почему или всё понятно?

Екатерина

Я уже много поняла...спасибо..

Владимир Инкогнито

Пожалуйста. Обращайтесь. Женская эмоциональная логика?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да вот только всё это сказки. фашист бывший посмотрел ентот фильмец и сказал, что у них проверяли генеалогическое древо с 17 века. никак наш не пролез бы в верха. кругом враньё!

Екатерина

Семёнов дебил..

Южный Кот

абсолютно недостоверная ситуация,много лет без женщин-очень подозрительно,ну и рисковать сетью агентов ради визуального контакта-просто нелогично...

Южный Кот

нацисты очень уважали семейные ценности...как там у Семенова-"Истинный ариец,отличный семьянин",кроме того считалось социальным долгом рожать детей для рейха...так что одинокий мужчина явно вызвал бы ненужные подозрения...

Екатерина

принадлежать только разведке было очень разумно....Фюрер сам женился перед смертью)))

Южный Кот

официально-да,но в отношениях был постоянно...

Екатерина

сам Цезарь!

Ярослав Русланович

У настоящего разведчика не может быть жены. Полковник Петренко так и не женился, сколько об этом не просили его дети🤣

Екатерина

кто это?

Ярослав Русланович

Это юмор. Фраза из комедии "на деррибасовской хорошо погода.

Роман Смирнов

рекомендую посмотреть фильм про разведчика "Зорге" -забытый и преданный герой , заставил япошек не атаковать

Екатерина

спасибо..

Роман Смирнов

получите кайф сериал

Ольга

Снимали эту встречу в разные дни. То есть на съемках они не видели друг друга, а смотрели в пустоту

Екатерина

очень зря...потому что он играет намного лучше....

Виктор Каспшак

И не просто сильным, а очень ответственным перед долгом своим. Этого-то давно уже нет.

Екатерина

что Вы на полянке делаете?

Виктор Каспшак

Был у меня день рождения как-то. А это не полянка, а склон холма, что за домом. Фото я назва примерно так: "Пришло время собирать камни!"

Екатерина

вижу...пару камней в рюкзаке)))😃

Виктор Каспшак

Тогда по ходу камни в рюкзачок складывал - Сад Камней пытался создать.

Qqqq Qqqqq

у него катилась слеза, на Родине он не был 5 лет и только сейчас узнал, что родился сын

Марат

Может в разведке так и надо, а в жизни все клеточки должны любить и не скрывать это.

Екатерина

многие зрители чувствуют эту сцену...но, почему в жизни нет этого накала..этого притяжения?

Марат

Умеете разговаривать глазами? Можно молча любимому человеку многое сказать.

Екатерина

нет...не согласна...сказать можно...но не все видят..

Марат

Я говорю про тех, кто любит друг друга. Мы с женой так молча друг с другом разговаривали.

Екатерина

это здорово облегчает жизнь...)))ничего лишнего))

Марат

Может при этом возникает телепатическая связь, когда чувствуют друг друга на расстоянии.

Екатерина

да...и здесь надо следить за воображением...

Наталья Саломатина

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ БЫТЬ РЯДОМ С МУЖЕМ И НЕУВИДЕТЬ ЕГО

Екатерина

быть с ним....и не обнять...

Vитя@Zь

Мне кажется там был показан высокий уровень разведки.

Екатерина

как и должно быть))

Vитя@Zь

Ну это да.....

Борис Алиев

Вы правы, но на деле такие встречи вряд ли случались.

Екатерина

т.е.

Борис Алиев

Агента и его жены. Это очень больно для обоих и рискованно.

Екатерина

Семенов много литературы перелопатил...и много беседовал со спецами в этой области...

Борис Алиев

Но эту сцену он, по-моему, добавил от себя.

Екатерина

а что здесь неестественного?

Борис Алиев

См. выше.

Ма
Майра

Одна из самых пронзительный сцен в этом фильме

Екатерина

Потому что хорошо сыграли, настоящие чувства...и это пронизывает...

Ма
Майра

Да..

Al
Ali

У меня от этого эпизода мурашки по коже

Екатерина

Потому что все понимают , что значит по настоящему любить....и расставаться с любимым...

Al
Ali

я , надеюсь , что они не расстались и встречались много раз и не так тяжело

Илья Следопыт

Да. Сильная сцена фильма.

Екатерина

спасибо))

Дмитрий Каракозиди

Эта сцена бред.

Екатерина

согласна....если не знаешь этих чувств...бредятина...

Дмитрий Каракозиди

Если не знаешь, что такое разведка БРЕД.

Людмила Мухорина

Фильм хороший

Екатерина

да....сейчас все больше понимаю, что счастливые люди, в чьей жизни этот фильм был)))

Вячеслав Родионов

Фантазия

Екатерина

бывший разведчик?

Вячеслав Родионов

Штирлиц – вымышленный образ

Екатерина

ну и что?

Ню
Нюта

талант...

Сергей Ларичев

👍👍👍