Л💫
Людмила 💫⚡

Меня привлекает в людях порядочность , честность и верность во всём! Но никак не внешняя оболочка. Ведь никакая красота не спасёт внутреннее уродство?

Ответы
Андрей Заруба

Лжа. Вы женщины всегда любите оболочку и внешнее. И сами учите нас любить внешнее ( косметику, работу парикмахера, красивую одежду) а потом удивляетесь почему через год человек уходит к другой оболочке. Для вас внутреннее это номер в банке. Когда вы просто останавливались поговорить с нищим музыкантом ( фу от него воняет). Когда вы в три часа ночи выглядывали из окна что бы послушать Лермонтова ( нет вызывают полицаев. Причем та которой обращены стихи). Когда вы восхищались букетиком полевых цветов. Нет нужен букет и тридцати трёх белых ( обязательно заграничных без запаха) роз.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не судите всех по себе и своим женщинам.. Сочувствую, что Вам попадались только такие...

Ан
Андрей

Ну так то оно это так.. но проблема в психологии .. Вот в магазине человек не будет же настоящее яблоко хорошое но не красивое брать он возмет китайское блестящие гамно и потом уже понимает когда откусит его) так и с людьми)

Л💫
Людмила 💫⚡

Это Ваше мнение, у меня другое..

Ан
Андрей

Ну написал как есть реально в жизни .. объяснил проще некуда ..

Л💫
Людмила 💫⚡

Я Вас услышала)

Алёна Тарасова

В человеке все должно быть прекрасно.поверьте,если у него прекрасная душа,это автоматически отражается на внешности,человек будто светится и у него необыкновенная харизма и все в гармонии

Л💫
Людмила 💫⚡

Супер!!! Спасибо!!!

Александр Баташов

Это так-но и наврятли, красота души заставит полюбить урода!)))Я, имею ввиду, встречаем -то по одёжке☝️ , а потом узнаём душу!Поэтому, с начало должна привлечь внешняя оболочка!😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Умный сумеет привлечь к себе внимание))) 😂

Александр Баташов

Урод или инвалид ( это не одно и тоже), сам по себе ,привлекает внимание людей ,а вот подойти или нет, тут уж от человека зависит!

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, я с вами согласна.. Но я, давно уже перестала видеть в людях только красоту..) красота уходит, а порядочность, честнось - остаются.. А внешность - фальшь..)

Александр Баташов

Это да))-Внешность обманчива!))

Михаил Крылов

Полностью вас поддерживаю!!! Красота фигура не важна важны такие понятия как: ум,совесть,честь,любовь,верность,взаимоуважение,взаимопонимание,взаимоподдержка и.т.д.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, за ответ)))

Иори

Когда знакомишься с человеком, знать не можешь насколько он порядочен и верен. Но раз знакомишься, значит что-то привлекло и это что-то и есть внешняя оболочка

Л💫
Людмила 💫⚡

Потом,когда присмотришься к оболочке , начинается узнавание..Вот и приходится расставлять приоритеты)

Иори

Правильно, когда присмотришься потом. Но первоначально привлекает внешняя оболочка. По другому не получается

Л💫
Людмила 💫⚡

А иногда человеку стоит только открыть рот, как о нем складывается впечатление.. И оболочку не нужно рассматривать, даже если она из золота)))

Иори

Из своего опыта знаю, что впечатление часто обманывает, человек оказывается не тем

Л💫
Людмила 💫⚡

А я о чем?)))

Иори

Вы о том же, но я говорю что изначально привлекает внешняя оболочка, которая может создать ложное впечатление о человеке.

Ал
Алина

Точно... Верность во всем - пожалуй, больше всего привлекает. Порядочностью человек может быть обделён немного, но если это скомпенсировать верностью, то...))

Чио-Чио-Сан

Верю, частично, но замуж за Квазимодо не пойдёте, будете искать более смазливого по внешности (замуж-образно, так как я не знаю ваш семейный статус)

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно и выйду, не стоит зарекаться)))

Чио-Чио-Сан

Возможно-ключевое слово-под вопросом

Карина А-А

А я вообще не загоняю себя в рамки: внешность, возраст, социальное положение, вероисповедание и т.д., как и Вы считаю, это пустым для общения.

Пан Стефа́н

Красота - вот она! Её сразу каждый видит. А чтобы душу разглядеть, с человеком надо сколько-то пообщаться. И то не всякий разглядит.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно!))) Спасибо!))

Пан Стефа́н

Да не за что! 🌹

Александр Муравин

Только что отвечал на вопрос , типа вашего . Не забывайте , что встречают по одёжке , потом остальное . Первый взгляд очень важен .

Л💫
Людмила 💫⚡

Я Вас услышала)

В.
Виктор ...

тогда Вам скорее должны нравиться животные.... звери... даже дикие.... ну никак чем какая-то из перечисленных категорий людей

Л💫
Людмила 💫⚡

И чем человек может думать, когда пишет такой ответ?

В.
Виктор ...

головой... и поверьте мне этот человек хорошо знает и людей и зверей

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи.. Человек...

В.
Виктор ...

и Вам того же... девушка

Просто Веталь

Наш цирк уродов выезжает к вам !Диктуйте адрес!Паспарту!Собирай вещи мы уезжаем!Ту ту туру туру туру ту ту тум тутурум!)))

Ру
Русь

Просто большинство руководствуются общественным мнением и следуют законам не собственного сознания, а общества(((

Ру
Русь

Так таких мало. Особенно в бизнесе, куда большинство лезет. Хотя всех денег то не заработать

Л💫
Людмила 💫⚡

Мой вопрос прозвучал от моего имени))

Ру
Русь

Так про тебя и говорю что честных то все меньше и меньше остается.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не знаю, я окружаю себя такими людьми!))

Ру
Русь

👍

Александр Логвиненко

Для девочек шрам на лице перечёркивает всё остальное. Глупые сказки (про шрамы, которые украшают). Они отталкивают.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не всех..

Эльман

В начале необходима....симпатия! А всё остальное вырисовывается ,из повода женщины, как Она себя поставила !

Л💫
Людмила 💫⚡

Но это не только женщин касается...

Эльман

Именно касается только....женщин !!! Запомните....Мужчина ...это захватчик, хищник завоеватель победитель ! Иииии! Напомню вам ,, сучка не захочет,кабель не вскочит !👆

Л💫
Людмила 💫⚡

Это я хорошо знаю.. Кабелей надо держать на жёстком ошейнике)))))

Эльман

Женщина...это святое ! Поэтому многие мужчины вечерами отправляются по святым местам !😃

Л💫
Людмила 💫⚡

Типа притонов?)))) 😁😁😁😁

Св
Светлана

Не может быть у внутренних уродов красивой оболочки. И красота их не спасёт, потому что они её не увидят.

Тася Гаврик

И это правильная жизненная позиция))) С уродством внутренним не приведи Господи связать свою судьбу)))

Л💫
Людмила 💫⚡

СПАСИБО, МИЛАЯ!!!

Aлександр Кузьмин

Первое отделение Любой дурки к Вашим услугам ! Абсолютно ВСЕ клиенты отвечают Вашим требованиям !😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Какой любезный и умный! Похоже Вы там лично побывали, такие глубокие познания клиентов дурки!!!!)

Aлександр Кузьмин

Периодически консультирую . Именно ТАМ чаще попадаются Гении (тока в зачатке)😉 тем не менее честность и порядочность - их неотъемлемая черта😁

Л💫
Людмила 💫⚡

А у Вас они отсутствуют?)

Aлександр Кузьмин

Они отсутствуют у ВСЕХ по эту сторону забора ! Просто кто-то это скрывает , кто-то нет .(только не приводите в пример себя!)😶

Ми)(Рютыч Хам

Это в друзьях а в мужчине сначала хоть какие то признаки привлекательности всерно сначала смотрите

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно. Голос , улыбка. манера держаться и многое другое..

Ми)(Рютыч Хам

Вот вот а говорите внутренний мир хотя может это вы с чёрного рынка мм?! )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Чушь не несите)))

Ми)(Рютыч Хам

Вам чушь а мне страшно вдруг захочу встретиться а тут на тебе ))))) опять вторая смена продай родные учителя!!! ))))