Л💫
Людмила 💫⚡

Меня привлекает в людях порядочность , честность и верность во всём! Но никак не внешняя оболочка. Ведь никакая красота не спасёт внутреннее уродство?

Ответы · страница 3
Гулечка Гулечка

Уродство все равно проявит себя. Так что красота относительна.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люда,правильные и сильные слова говоришь.)))))))И очень верные.

Ми
Миха

а если порядочный честный верный добрый НО ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ))))?

Л💫
Людмила 💫⚡

Это можно понять и принять)))

Ми
Миха

спасибо , вселили надежду ))))🌹

Серик Байбусунов

А внешнее "уродство" не мешает увидеть внутреннюю красоту?

Серик Байбусунов

"уродство" - не как физический недостаток, а всякие странности?

Серик Байбусунов

Есть такое, все непонятное пугает. И за странностями не видно человека ))

Алексей Пентешин

уродство во всём что ты увидеш здесь -беги тут нет ни чего

Евгений Нефедов

Ну тогда надо сделать первый шаг - посмотреть в зеркало

Л💫
Людмила 💫⚡

Себя! Очного человека! У которого две руки , две ноги и одна голова)))

Л💫
Людмила 💫⚡

А я в этом никогда и не сомневалась)))))))

По Легенде, Я Юдифь

рваные джинсы так же не привлекают моё внимание ☺️

По Легенде, Я Юдифь

рваные джинсы это внешнее уродство и мне грустно от этого

Л💫
Людмила 💫⚡

А ты что здесь делаешь? На вопросы отвечаешь или рассматриваешь как кто одет? На порно сайт и там увидишь всё что хочешь увидеть.. И ещё мама не учила, что делать кому то замечание, старшим особенно, это крайняя не воспитанность???

Л💫
Людмила 💫⚡

И это мне написала, девица, которая вульгарно разлеглась на кровати!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

А я что, просила оценить мои джинсы? Читать научись "умница". И следи за трендами, пригодится.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага, сказала тупенькая девочка!!!

Ирина Карчягина

Если красота внутри спасет,внешность обман и соблазн

Александр Чернобай

но этого никто не понимает🌺 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

ЭТО НА ВРЯД ЛИ💋 💋 💋

Игорь Бесчастнов

как металл не крась,всё равно со временем проржавеет

Тайна

И вообще...красота-дело пятое))) я про внешнюю красоту

В.
Влад .

А тебя привлечет наружнее уродство? но души красота

Л💫
Людмила 💫⚡

Да , Влад! Знаю по опыту. что внешне красивые люди часто оказываются моральными уродами))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не утверждаю что все. а говорю часто. т.е. есть такие экземпляры про которых говорят: красоты убавить, а ума добавить)))

Ал
Алик

Абсолютно верно...! 😁 😁 😁 🌷💐🌷💐🌷

Valentina

Подобное притягивает подобное ,как капельки ртути.

Valentina

💗 🍹

Ив
Иван

согласен но внешность тоже наверно чего то стоит?

Л💫
Людмила 💫⚡

Не всегда..Говорят не родись красивым , а родись счастливым)))

Ив
Иван

ну вот что по вашему любовь?

Л💫
Людмила 💫⚡

Любовь - это когда на другом конце счастья..
Он пишет "скучаю".. "спокойной ночи"..
А ты.. по буквам.. читаешь нежность..
И пишешь в ответ.. "очень.._"....

Ив
Иван

ну это понятно но с чего она зарождается?

Л💫
Людмила 💫⚡

У каждого по-разному..У кого-то с первого взгляда, с первых слов, обятий и т.д

Ив
Иван

может быть для меня наверно первое это симпатия а потом уже остальное может у других по другому..

Ив
Иван

думаю большенство согласятся с моим мнением

Юрий Ярошевский

какой толстый кусок масла, на тонком куске хлеба.

Юрий Ярошевский

красоты без уродства не бывает

Юрий Ярошевский

ну вот вам пример: я не пью, не курю, не работаю, я извращенец и садист и не желаю исправляться, я порядочно и честно, хоть и коротко рассказал вам о себе, сохранив при этом верность себе

Л💫
Людмила 💫⚡

В моем понимании садист и извращенец - априори не может быть порядочным человеком.. И такие люди о себе никогда не скажут правды..

Юрий Ярошевский

ох уж эта предвзятость мнений, порядочность, это степень ответственности человека пед обществом, вот только бог отец, задумал так что у нас много культур и обществ, и что для вас мерзко, дли них норма, и ещё я естественно не кричу на каждом углу, что я садист и извращенец, но факт есть факт, от себя ни куда ни денешься, себя можно только удерживать, в рамках устоев общества.

Роман Мелентьев

Внутренние уродство это говно 💩 в прямой кишке

Роман Мелентьев

Нет в жопе , в прямом смысле слова

Светлана Герингер

Какие хорошие слова! Я с вами полностью согласна.

Petru Mihaila

все правильно сказано красота приходит и уходит

Юрий Косенков

не скажите, что-то к Квазимодо очередь не стояла

Л💫
Людмила 💫⚡

А что, в жизни нас окружают только Ален Делоны?)))

Юрий Косенков

увы, нет, просто предостерегаю от крайностей

Л💫
Людмила 💫⚡

Если Вы заметили, я уже большая девочка и могу разбираться в людях))) И расставлять приоритеты)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Смотрите по внимательнее)))

Юрий Косенков

и что много таких вокруг - как описала?

Юрий Косенков

напротив: порядочных и честных