По
Потёмкин.

И кто же это в европу стремиться, вероятно те кто здесь плохие ябеды?

Ответы
Во
Володя

Она изначально в проигрыше, там все преследователи, а она избавитель)) Они всегда в тонусе находятся, а она-то думает, что ее за ее издательство🖼 не будут преследовать - лохушка))

Во
Володя

Да и у нас в принципе также тольно не в явном виде, а завуалировано, если дурак, то, конечно, этого не видишь, так-то))

Во
Володя

Приходится все время врать, что ты не такой, хотя на самом деле абсолютно такой же, но если согласишься, что на деньгах помешан, тебя оберут до нитки, чтобы не было повадно соглашаться и в дальнейшем не было повадно даже об этом говорить))

По
Потёмкин.

Увы любви настоящей на земле нет уже давно. Это просто доказать, кто то знает определение что такое настоящая любовь? Увы не кто не знает, а что бы любить надо знать что такое любовь.

Во
Володя

Много хороших понятий определения любви: Любовь – это активная заинтересованность в жизни и развитии того, что мы любим. Где нет активной заинтересованности, там нет любви. Сущность любви –это труд для кого-то и содействие его росту, что любовь и труд нераздельны. Каждый любит то, для чего он трудится, и каждый трудится для того, что он любит. Вот набрал в поисковике определения любви и мне его выдали, я с ним полностью согласен.

По
Потёмкин.

Не пишите чушь, любовь имеет лишь одно определение для всех и не нужно выдумывать если не знаете, вы этим любовь опошляете.

Алексей Агрицкий

В каждой стране свои порядки и ценности. У них ихние, у нас - наши.

По
Потёмкин.

Некоторые наши ценности меняют на их ценности и чьи же они те кто меняют?

Пвв

Класс! Стукачество-это врождённое качество всех наглосаксов!

По
Потёмкин.

Так у них принято.

Пвв

Железно

По
Потёмкин.

🤝

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Именно поэтому и живу в России! Ненавижу козлов

Юрий Пономарёв

немчура ещё и стукачи...

По
Потёмкин.

У них это было всегда.

Сергей

у нас так не получится

По
Потёмкин.

Да.

Сергей

😁🤝

По
Потёмкин.

🤝

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Достали девку

По
Потёмкин.

Если останется привыкнет.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это уже вряд ли. Полжизни уже там она прожила

По
Потёмкин.

Но живет же. Один снял ролик как плохо в США, но эрен оттуда выгонеш.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

У каждого свои причины

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-веро ятно!--

По
Потёмкин.

🤝

Ко
Котэда

наверно

По
Потёмкин.

🤝

Мохарям Ханипов

👍👍

С К.

🤔

С К.

Я была там, знаю все эти нюансы.

По
Потёмкин.

И тем кто стремится туда надо бы знать.

С К.

Они не хотят это знать. Когда рассказываешь, не верят. Говорят, что завидуешь. ТАМ не все могут жить! Я не смогла. Наш менталитет совсем другой! И это не плохо и не хорошо. Просто мы другие!!!!

По
Потёмкин.

С Душой там трудно, а бездушные приживаются.

С К.

Точно!!!!!!

По
Потёмкин.

🎄🌺🤝

ап
анатолий попов

😁