Папина Радость

Приходит мужик домой, целует жену, идёт переодеваться. Открывает шкаф....оппа.....а там.....что, кто? Только не любовник. Ваши версии????😉😊😂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Чужие трусы-весят ,Заглянул под кровать !А там их хозяин !Вот и подумал----Так вот почему у меня рога начали расти ,А я думал -от переизбытка кальция...

Michael Lvovich Kunin

Беда -это не тогда ! Когда у женщины отвисла грудь то это лишь фигня !Вот если у мужика Фигня отвисла ,То это есть беда !

Руслан Абдулов

Дети в прятки играют, у меня во всех шкафах уже полки и двери по сто раз переделывали. Благодаря им

Иг
Игорь

никго он у жены спрашивает Где любовник. Она ему отвечает. Твой любовник ты и ищи.

Папина Радость

Только не любовник - в вопросе

Федя Кукин

Тогда сосед "случайно" за спичками пришел и решил на всякий случай пересидеть....

Александр Вяткин

У каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Папина Радость

Подводные? Мама дорогая

Александр Вяткин

Это пьяная бабка вилами по воде надвое написала после дождичка в четверг.

Ал
Александр

носки в консервной банке, подарок на 23 февраля спрятала неудачно

L….

В моём случае это был кот! Я нечаянно на день его там закрыла 😂

L….

Мне до сих пор стыдно

Dima Andreenko

А там пусто все вещи выкинула, узнала что у него есть любовница.

Helen Brown

Мама, а что Вы здесь делаете в шкафу? - Да вот, решила отдохнуть!

Qqqq Qqqqq

а там столяр, что двери починяет, не поверите, трамвая ждет

Папина Радость

Причем ругается, что трамвая долго нет)))

**
******

Ничего.. ему пофиг что и кто там. Это ж не муж пришёл 😄

Вадя С Хитровки

Как в том анекдоте: - Мужик, не поверишь, трамвая жду!

Фердинанд Маггелан

Плотник. Ждет когда трамвай на улице проедет.

Никифоров Валерий

Ну этот , из анекдота , который ждал трамвай.

Геннадий Ярмолич

Хочешь верь хочешь не верь я в трамвае еду

Папина Радость

Верю)

Геннадий Ярмолич

Тогда у меня проездной

Николай Кочубей

Все вещи сложены не так как в прошлый раз!

Георгий Калинин

Папина Радость? Папик хоть богатенький?

Папина Радость

Не папиковая радость, а папина. Есть разница?

Георгий Калинин

С юмором напряженка?

Папина Радость

Глупый юмор. Цепляться к нику....

Valentin Beloverbenco

Записка - "Не доверяешь ты мне, дорогой"

Папина Радость

Прикольно)))

Юра Пашков

Любовница , голая и обетым , фалоимента

Сергей Лошкарев

Новый халат ему куплен и тапочки.😁

Папина Радость

Причем в канун 8 марта)))

Сергей Лошкарев

А это умный поймёт правильно и сделает ответный ход.