Светлана Вел

🌀 Единственное, что остаётся между человеком и миром, когда все остальное исчезает или перестаёт работать, это Вопрос..❓

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Филип К. Дик. Как создать вселенную, которая не рассыпется через пару дней
Реальность — это вещь, которая продолжает существовать даже тогда, когда ты перестаешь в нее верить.
(Действительность — это то, что не исчезает, когда в это перестаёшь верить.)

Александр Мамедов

Единственное, что остаётся между человеком и миром, когда все остальное исчезает или перестаёт работать, это его настоящие имя и фамилия.

Светлана Вел

и какое это имеет значение..

Александр Мамедов

Ну хотя бы узнаешь сколько у вас лиц.

Вера Сергеевна-V

Смотря как посмотреть : остается наследие ,память Забудется это -исчазает всё!) Не согласитесь ?

Никифоров Валерий

размышления о нашем эфемерном, а возможно и бессмысленном, существовании.

Светлана Вел

возможно

Мистер Бин

Это наши следы которое напоминает о том что мы там жили и творили

Татьяна Владимирская

опять же нецензурный, имеющий своим синонимом слово "зачем??"

Светлана Вел

не так

Elvis Costello

мир ..в каком смысле- слова..у нас этто двояко

Sekach Dev

Когда и человек перестаёт работать...)

Пётр Ермаков

Всё остальное... это что?

Светлана Вел

то. с чем человек был связан

Пётр Ермаков

Впереди летальный исход... (без воды -через 3 суток....)

Al
Ali

пустота великое ничто

Толя Попов

😯😵🤯😳🤪..............😩

Nikola Mahkov

-его отношение!--✌️

Konrad

Да? Точно вопрос?

Светлана Вел

у вас больше?

Konrad

чего больше?

Светлана Вел

вы сами о чем спрашиваете?

Konrad

Яааааа?.....Так это вы спрашиваете? я не причём.

Эл
Эльвира

Пространство

Адам Адамов

Да, работа

Сергей Кудяков

контакт

Ал
Александр

чиво?

Света Дмитренко

БОГ

Дедушка Старенький

Да.