Юрий Иванов

Следственный комитет России (СКР) по итогам проведенной проверки возбудил уголовное дело по ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) в отношении украинского телефонного пранкера Евгения Вольнова, распространявшего заведомо ложную информацию о числе жертв пожара в кемеровском торговом центре.
------------------------------------
🖼

Ответы · страница 2
Татьяна Еременко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дедушка Сережа

пидар,гори в огне!!!!

Юрий Иванов

У него матери не было...от плевка родился...хрякомордный жлоб!

Татьяна Ласькова

Туда ему и дорога....

Юл
Юлия

Только совести ему это не добавит. А наказывать бы таких ублюдков надо.

Кот Макси

А я не удивлён уже реакцией...

Галина Коровина

Ну а дальше что?

Галина Коровина

Попробуй его достань. Свои не выдадут.

Юрий Иванов

надоело мне объяснять ...!!! вы про Интер-Пол слышали?

Галина Коровина

Слышала, Вы думаете поддержат?

Юрий Иванов

им деваться некуда...наши в ответ выдавать преступников им перестпнут...тут без вариантов

Галина Коровина

Хотелось бы справедливости. Увидим.

Ли
Лида

Шизик!

Ал
Александр\

мразь

Юрий Иванов

🤝 да ещё какая мразь...дерьмо полное

Ал
Александр\

жйрная свйнья...человеком назвать язык не поворачйвается