Кр
Красавчик

В россси живут россияне. Других в России нет. Откройте паспорт рф и посмотрите.

Ответы
Fenix🇱🇹

2 августа 2021 года МВД России сообщило, что не прорабатывает возвращение графы «национальность» и есть лишь Гражданская принадлежность , однако в метриках национальность есть.

Кр
Красавчик

Нет.

Кр
Красавчик

Есть графа гражданства

Fenix🇱🇹

Что нет , в метриках нет национальности ?

Кр
Красавчик

Нет. Есть гражданство.

Кр
Красавчик

У вас какой основной документ подтверждающий личность?

Fenix🇱🇹

Я вам написала в паспорте , гражданство , в метриках национальность есть

Arsen Beisenov

Ну они считают, что Россия для русских)))

Arsen Beisenov

Слава Богу у нас сейчас достойный президент!!!

Кр
Красавчик

Вижу. Молодец.

Arsen Beisenov

Ему конечно сложно. Так быстро как хотелось бы от России не отвернешься, но он это делает планомерно

Кр
Красавчик

А что ему сложно то. Россия первая начнёт нарушать договора.

Arsen Beisenov

Экономика завязана на рубле. Для того, чтобы соскочить с этой иглы нужно полностью все производить в своей стране. Сейчас мы это уже делаем. В свое время приходилось много импортировать из России