Канат Темирхан

А если у нас работы субботе, вообще нету товар, не придёт работы мало до 3 часов есть работа пока есть зав склад, а она сегодня, ушла 3 часа охранна внизу тоже сказала если хочешь, уходи а я не ушёл до 6 у меня работа сказал, 6 будет я уйду или надо было уходит 3 часа? На верху тоже есть охрана, надо на тетрадь, написать время и подпись, написать и охранна, проверить и уйдешь или как? Сказать работы нет я ухожу?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Нет. Заведи на объекте спальное место, книжки, можно эспандер, например. Прогул - нарушение, за которое могут выгнать, а уж премии лишить наверняка. А вот спать без работы, или тренироваться - можно

Канат Темирхан

И как спать без работы?

Михаил Гехт

Например, у меня была работа с аппаратурой. Я поставил диван. Ночью до 11 разбирал бумаги, выполнял заявки. Ближе к полуночи запускал диагностику оборудования и ложился спать. Телефон и сигнализация включены, так что если что я на месте. Часа в 3 диагностика заканчивается, я смотрел по результатам, что проверить или починить. И, если повезёт, с 4 до 7 досыпал. В 8 передавал смену. То есть делал за ночь уйму работы, полночи спал, и мог, если что, быстро выполнить заявку или устранить проблему.

Максим Jw

...

Тамара Галагузова

Что за чушь?

Максим Jw

Канат плохо владеет русским языком, молод.

Канат Темирхан

Тамара я говорю если субботу короткий день работы нет товар не придёт снаружи.