Марина Скидан

Как избежать свидания, которое пообещал, а потом передумал,но так, чтобы не обидеть?

Ответы
Nadin Egorova

сообщить заранее о срочных делах, командировках, хотя лучше честно сказать правду, так хоть не будет ложной надежды

Nadin Egorova

Вам виднее, но вранье с три короба, это неправильная правда, и человек перестанет доверять не только вам, но и другим, ну это лично моё мнение

Марина Скидан

Знаете, я раньше тоже была очень праведна. Всем верила. Говорила только правду. А мне врали напропалую и как раз я и перестала другим и всем доверять. А как стала смотреть на это наплевательски моя жизнь приобрела драйв! Так как чувствовать я стала людей. И знаю теперь кому можно врать, а кому нет. И позвольте, если вам плюнули в душу, то не стоит устраивать из неё плевательницу.

Nadin Egorova

т.е по вашему, если вам плюнули в душу, то можно и другому плюнуть, вместо того, чтобы быть выше и сказать как есть и пойти себе с драйвом

Марина Скидан

Да успокойтесь! Праведная вы наша. Он уже отказался от этой дурацкой идеи совершенно и поверьте, совсем безболезненно для него.

Nadin Egorova

да я спокойна как удав 😀 вы задали вопрос, я ответила, а вы палемику развели, зачем тогда вопрос задавали? 😉

Вл
Владимир

Позвонить другу, пусть сходить и разрулить...

Марина Скидан

Никогда не вмешиваю третьих лиц..Все сама знаете ли))

Вл
Владимир

Любишь кататься люби и саночки возить...

Марина Скидан

Я более чем гуманна по отношению даже к тем, кто этого не заслуживает. А третьи лица это выход для абьюзеров и незрелых людей

Вл
Владимир

Скажите пожалуйста... А лучше не подскажете как найти нофелет....😉

Tatjana W ( Грачева )

Погибла собака и когда приду в себя не знаю

Марина Скидан

Не подходит. Я слишком люблю свою собаку. А вдруг это как то отразится на её здоровье? лучше скажу что умер кто то из близких!🤣

Tatjana W ( Грачева )

Кот соседей

Марина Скидан

Конеш! Вот подох котик соседский, а я прям впала в депрессию по этому поводу и на свидание идти отказываюсь, дабы не портить настроение своим безутешным и горестным видом..Да ещё испытываю дисбаланс, что не присутствовала на похоронах и не отдала последний долг😥

Tatjana W ( Грачева )

Так вы ж на него наступили! Теперь скрываетесь!

Tatjana W ( Грачева )

Да просто скажи что самоизоляция с признаками короны. И все

Марина Скидан

Класс! Так и скажу - знаешь, я наступила на котика соседского. А такая незадача, набрала немного лишних кило. Ну котик не выдержал и сдох! Теперь скрываюсь от справедливого возмездия хозяев кота. Обещали что - "Порублю, суку!" -Высказывание хозяев. Теперь я даже на работу выбираюсь задолго до работы, чтобы не выследили и блуждаю до работы пешком..Но это уже совсем другая история))

Helg Sibiryak Z

Сказать что-нибудь ближе к правде.

Марина Скидан

Нее ..правде не поверят..

Helg Sibiryak Z

Тогда только ссылаться: "не отпустили" (

Марина Скидан

Скажу что из за форс мажора надо срочно уехать))

Helg Sibiryak Z

Тоже верно.

Владимир Асиновский

кого -нибудь пошлите вместо себя

Марина Скидан

Хорошая мысль! Я подумаю))

Ma
Maria

По семейным обстоятельствам..)

Марина Скидан

🤗 Хорошая идея! Чесс слово..Я так и сделаю наверняка))🌹

Ma
Maria

😊рада помочь

Ba
Bagz

🤔

Марина Скидан

Нее..Я точно не вам обещала🤣

Ba
Bagz

Вопрос был задан!!

Марина Скидан

Вы не знаете просто..Я думаю что надо что то придумать..Сказаться больной, при этом действительно заболеть или придумать какую нибудь хитроумную ложь..Что то вроде - срочно надо помочь другу. Отдать ему свою почку. А это стоит усилий и очень тяжело и наврятли я буду хорошо выглядеть в этот период, так что сам понимаешь, куда мне сейчас до свиданий то))

Ba
Bagz

Это вам решать!!!