Сам Андерс'н

Тучи мглою утро кроет, Вихри магнитные крутя; То, как мина, она завоет, То заплачет, как шакал, То по кровле обветшалой Вдруг соломой зашумит, То, как путник запоздалый, К нам в окошко застучит. Наша ветхая лачужка И печальна и темна. Что же ты, моя цыпуля, приумолкла у окна?

Ответы
Лю
Любовь

...... Мы заняты делом отличным., нас тешит и греет оно, и ангел на доме публичном завистливо смотрит в окно....🙂

Валерий Егов

У Пушкина лучше получилось. И с падежами у него как то лучше.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тупой юморок, батоно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй кровь там лить начал собакашвили. Короче раз вы мюимели права выйти з союза, вас выпустили. Чего вы держали других. Грузию вообще собрала российская армия в основном у турков забрала.

Сам Андерс'н

Ошибочка, до этого северокавказские террористы при помощи рос. армии в Абхазии не мало грузинских солдат убили и провели этническую чистку. А Саакашвили был потом, кстати РФ ему помог придти к власти, убрав Абашидзе из Абхазии, и выкинув Шеварднадзе из Парламента. Во мне половина крови русская, ростовская. Мне за Россию обидно. Ну не принадоежит Россия русским, хоть убейся. Почитай список форбс. О себе думайте. Абхазы едут лечится,учиться в Тбилиси, а не в Краснодар, это 100%.5млн.черкесов в турции живут...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Короче достал. Я знаю точно, как у русских заскопейки в грузии дома покупали. Смотри ка, ангелы, там были российские миротворцы, потому что"добрый, мирный" сосед грузин, уже размечал где на участке соседа осетина разобьет виноградник. Нихрена не ангелы вы.да и русской крови у тебя нет.умник иди у турков в батуми земли забери. Асв России без тебя разберемся

Сам Андерс'н

Я достал? В Грузии за копейки все свои дома продавали и никто у них не отнимал. а в России в Грозном бесплатно отдавали и еле живыми убегали. . Чего же не едут никто из русских жить в Чечню или Дагестан, а? .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никто не продавал. Сбивали цену. В Дагестане много русских живут, в Чечне тоже.