Евгений Менщиков

Скажите, девушки(женщины), пожалуйста, вам чтобы не скучно было жить с мужчиной, обязательно нужно хоть иногда устраивать скандал? 🤔

Ответы
Неукротимая Королева

А вы не провоцируйте скандалы своим поведением и ни кто с вами скандалить не будет.

Тигра Львовна

Я вообще скандалы не устраиваю…

Евгений Менщиков

Я с бывшей тоже не скандалил, хотя она пыталась, а когда не получилось, сказала что со мной скучно (18 лет были вместе)

Тигра Львовна

А у нас даже причин нет скандал устраивать, это видимо от человека зависит, хочется видимо другому мозг выклевать… мы с 2003 вместе, причём он старше меня намного…

Тигра Львовна

Шубы каждый год я у него не требую, он разносолов и крабов тоже…)))😉

Екатерина

иногда надо пыль встряхнуть)))

Господин Дроссельмейер

Ну либо с парашютом прыгать.

🌲🌞Оля🐴

Да, чтобы не скучно было😉

Лиза Фролова

зависит от него

Евгений Менщиков

Ругань в принципе не люблю. В детстве в семье все решалось спокойным разговором. Что ещё от "него" должно зависеть?

Лиза Фролова

подкаблучник он или нет-если подкаблучник то скандалов нет

Евгений Менщиков

Что значит "подкаблучник" в вашем понимании? (просто хочу разобраться в своей ситуации)

Лиза Фролова

это человек который соглашается с тем что в их семье главная -это жена и выполняет ее требевания