Наталья Викторовна

я-одиночка.одиночество съедает,подтачивает и убивает.так вот.братья и сестры по душевной организации:завтра перед зеркалом скажите себе то,что вам не нравится в себе.сказали.высказались.и.....и!я самый клевый,потому что Я ЕСТЬ-раз;срочно найдите наряд для праздника-два;как хочешь!два варианта:в новогоднем наряде,все можно и на улицу;в новогоднем наряде дома в хлам.что делать?

Ответы
Игорь Анфиногентов

Проснувшись утром подойди к зеркалу и поздравь эту рожу сьдобрым утром, подмтгни ей и скажи к каким трудностям ей-ему готовиться. Потом отвернись от зеркала и сипоклоном поблагодари за это пробуждение, осмотри свои руки ,ноги и поблагодвпи что они есть и работают.

Андрей Николаенко

Здравствуйте Наталья Викторовна. С первыми 3-мя строчками Вашего поста я согласен, а дальше это психотерапия.

Geronymo Lynx

Лучше уж с таким настроем- дома в хлам,,,,,,,в любом наряде!

Елена Бокова

А я в зеркало говорю, что нравится)))

Ильгиз Хабибрахманов

Лучше на улицу. Больше пользы:)

Юрий Дробот

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ну расскажи

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

сладко? бедная ,ты что там невстречала ни кого чтоль)) тут не напишу иди ты в личку))

Наталья Викторовна

иди ты со мной вместе

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

уф,я тебе в личку написал своё имя иди и читай)

Наталья Викторовна

не знаю как это сделать

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

серьёзно?зайди в личные сообщения ,перейди на мою страницу там с права от фото есть "написать сообщение"

Сергей Мирошниченко

вот вот

Александр Волянский

😆

Наталья Викторовна

само найдется!он что,гриб,чтобы его искать!😂

Александр Волянский

Неее. Женщина - это как витрина в магазине. Плохая витрина, мало покупателей.

Наталья Викторовна

уж не те ли покупатели,у которых на себя то ума не хватает по жизни?😄не говоря о том,чтобы еще за кого-то ответственность нести...

Александр Волянский

А при чем тут ум к витрине??? Вы когда идете по улице мимо магазинов, на что обращаете внимание???? На стену с вывеской магазин??? Или на прозрачную, красочную, с манекенами и т.д. И при чем тут ответственность????

Николай Попугаев

😀

Георгий Браташ

🌷

Георгий Браташ

ТЫ НЕ ОДИНОК)

Наталья Викторовна

в смысле-одинок?я одинокА.