Демьян Трофимов

Война Израиля и Палестины. Как это отразится на нас?

Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как ни печально , нам на руку

Ва
Вадик

Полностью согласен !!! РОССИИ на пользу ! Сочувствую погибшим с обеих сторон !!! Нетаньяху НАЦИСТ и ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК !!! Пиндосня сдохнет !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот все познается в сравнении , Алоизыч , он канеш мразь первостатейная... Но где то он был Прав

Кристина.

Если сами не полезем, никак.

Виктор Орлов

Там расчёт на большую войну у США, вплоть до атомный. США нада нефть а её никто даром не отдаёт. Вот и пытаются народ уничтожить и забрать нефть. А Израиль будет также пущен на уничтожение как и Украина. США не хотят сами воевать.

Кристина.

А они никогда и не воевали на своей территории. Одна бомба и океан затопит их.

Виктор Орлов

Они и сейчас всех на всех натравливают а сами всё ценное себе забирают. Вот Египет грабанули и всё ценное забрали а остальное просто уничтожили. То есть уничтожили историю страны и доходы от туризма. Скорей всего постараются США у себя создать этот музей и привлечь туризм. США хотят чтобы весь мир им прислуживал. Как где какая страна имеет доход от других стран США просто стараются это отобрать.

Ва
Вадик

Израиль вернулся к истокам !! Царь Ирод . Рыпнуться - сотрём с лица земли !! Это не Украина . Там наших нет !!

Борис Алиев

Посмотрим, время покажет..

Юрий Ласковец

нефть подорожает

Sergei

Каком к верху.😏

Гостья Из Будущего

Никто не знает

Old Bastard

Wanderer *******

там нет войны

Br
Brutik

Только тебе это не известно!

Дедушка Старенький

А вы это кто?

Осеннее Настроение

Негативно.

Лариса

А вы кто?

Демьян Трофимов

Я вавилонец.

Лариса

На вавилонцах никак не отразится. Вы даже тени не отбрасываете.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Увидим

Пан Стефа́н

Никак.

Пан Стефа́н

Новости нужны лишь для того, чтобы отвлечь народ от своих проблем.

Марго Беккер

никак