Олег Брантов

Всем людям всех цивилизаций постоянно надо подсказывать что надо делать и как им жить дальше?

Ответы
Вера Бухтеева

В Вашем варианте, что Вы подсказали?

Олег Брантов

Так хочу, но боюсь, что от тоски и одиночества станет еще грустнее на безлюдном берегу реки Белой.

Вера Бухтеева

Именно в такой обстановке или находишь самого себя или теряешь. А Вы даже не пытаетесь что-то изменить. Под лежачий камень вода тоже течет.... Вот только жизнь для этого коротка

Олег Брантов

Согласен. Завтра же позвоню в Сочи, говорят есть вакансия для меня.

Вера Бухтеева

Удачи

Олег Брантов

Спасибо! И Вам!

Федор Семечкин

Ну подскажите.

Федор Семечкин

Нет наверно дья вол йзнает. Просто Вы с лютчиком общались, они не умные. Неорганики лучше.

Олег Брантов

Кто такие лютчики? На каждой планете дь явол свой. Бог Един для всех!

Федор Семечкин

Лютчики- это низшие черти, являются при белой горячки. Бог не един для всех, мы все пребываем в боге, а он в нас.

Олег Брантов

О это не мой уровень, хоть и видел их и не раз.

Федор Семечкин

Да ладно Олег, а ты с какого уровня?

Павел Алексеев

Вы Бог?

Олег Брантов

Нет, но про наблюдателей знаю, лично встречал.

Павел Алексеев

Наблюдатели были от Бога или...?