Св
Светлана

Погибло более 300 тысяч российских солдат и столько же украинских и им все мало?

Ответы
Адам Адамов

Вчера шел фильм этого жанра. Один спрашивает: "когда это кончится?". Второй отвечает: "это раньше воевали до победы. Сейчас это не выгодно".

Св
Светлана

Почему не выгодно?

Адам Адамов

Не думаю, что вы не понимаете

Св
Светлана

Уничтожают славян до последнего славянина?

Адам Адамов

Я считаю, что уничтожают людей постсоветского пространства

Св
Светлана

Наверное, но во власти и дума все равно сидят одни старики из СССР.

Адам Адамов

Куклы и кукловоды

Ша
Шараф.

вот именно, американцы говорили война будет до последнего украинца, им плевать сколько какого народа погибнет.

Св
Светлана

А русские повелись на это.

Ша
Шараф.

нет, нацисты повелись, их же обещали в НАТО!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При таких потерях прикиньте,что раненых и покалеченных минимум в три раза больше.Если не в четыре раза.

Св
Светлана

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Увы!🤦‍♂️

Св
Светлана

Не дают людям спокойно жить, во власти не просто жадные упыри, но еще и садисты и маньяки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.Ну ничего подобного ни в одной стране Европы нету.Все государства стараются помогать своим гражданам и облегчать им жизнь.У нас люди с каждым годом живут хуже и хуже,а везде лучше и лучше.С 01.10.2023 года крупнейшая энергетическая германская кoмпания E.ON поставляющая в такие страны ЕС как:Германия,Австрия,Чехия,Польша,Словакия и хрен его знает ещё в какие.Понизила цену на газ на 18%.А у нас в газоводобывающей стране,только повышают.Всё можно проверить хоть в Яндексе.

Вл
Владимир

Глупая война - удел глупых лидеров, а народ для них это просто расходный материал...

Св
Светлана

Но народ жадный, если пообещали деньги, то они пойдут, умрут, но пойдут заработать хоть какую то копейку на убийстве людей.

Вл
Владимир

Милая моя, Светлана! Будьте Счастливы и Здоровы!💃🤝😍

Св
Светлана

Спасибо!))

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Alex Zv

Майдану мало?
Ещё не всех "Москаляк на гыляку" повесили? Мечтают с 2014 года!

Св
Светлана

Теперь уже полтора миллиона на Украине и 500 тысяч россиян.

Alex Zv

Какое счастье принёс Майдан!!!
"Хто ны скаче той москаль" "Москасяку на гыляку та на ножи"!
Теперь уже не скачут?
Все скакальшики перешли в категорию 200?!
Ещё остались?
Хватит их, чтобы всех москалей "развешать на ветках да зарезать ножами"?
"Слава хероям"!!!

Виктор Орлов

Вся вина основная, это США и деньги которые с кружили голову Украинцам.

Александр Ерёмин

Украинцев погибло миллион сто тридцать тысяч

Ев
Европа-Плюс

У них же план на 6.5 млрд на уничтожение.

Вэндель Странник

🥴

Влюбленный В Жизнь))

Для маньяков это мало..

Russo Vero

Нелюдей больше лимона

Sekach Dev

неверная статистика

Дедушка Старенький

Да, упыри ненасытны.

Nikola Mahkov

-это украм-мало!--😭

А.
Андрей .

укров больше раз 10

Св
Светлана

Это так говорят российские пропагандисты.

А.
Андрей .

не смеши мой хуй я не первый год живу я помню афган чечню и сколько привозили погибших если бы было 300 тысяч это было бы заметно