Вячеслав Рязанов

?Не верьте пропаганде США и Запада. Нет ни каких россиян и украинцев, есть один народ РУССКИЕ.

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Я бы посоветовал не верить вообще никакой пропаганде. Пропаганда - это всегда обман. А кто какой народ, каждый определяет для себя сам.

Вячеслав Рязанов

Истина

Евгений Лавровский Женат

Спасибо, Вячеслав, за оценку. Удачи Вам и успехов))))

Вячеслав Рязанов

Во благо

Георгий

В мире есть только две национальности: умные и глупые, остальные особенности роли не играют.

Игорь

вот слова истиного умного человека! здоровья и счастья тебе и долгих лет жизни .

Вячеслав Рязанов

БлагоДарю

Игорь

привет. давно тут не был здоровуюсь со всеми

Ирина

Ахинея.Есть и русские,и украинцы,и белорусы,и много других народов и наций

Николай Н

Точно! И вообще , нет на земле людей, которые не были бы родственниками!

Николай М*********

а куда дели татар , башкир и другие нации которые проживают в россии .

Роман Мартынов

Правда есть, есть один народ люди, которые стадо или думают головой

Ефим Копелян

Нет одного народа. Есть суки кацапючие быдлотные, а есть украинцы.

Ирина

Русские и украинцы

Елена М

........ Была бы шапка на голове, перед Вами бы сняла!!!!!! Вы правы........

Алтыншаш Садвокасова

Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут...

Галина Ясная

Да,есть один народ и ничто не помешает ему быть единым...

Папин Друг

Всегда были хохлы и москали- ничего не изменилось...

Лайт Темнова

я вам даже больше скажу..вы про белорусов забыли

Вячеслав Рязанов

И Белорусы тоже

Владимир Лори

салоебы благополучно вышли из списка Русских

Семён Семёныч

А настоящие американцы живут в резервациях.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Рассказать притчу о Правде?

М. И.

так это все знают. но никто не верит

николай К

славяне... и жить надо дружно...

Viktor Agafonov

Америке давно некто не верит

Елена Елена

да знаем мы, не волнуйтесь