Вячеслав Рязанов

?Не верьте пропаганде США и Запада. Нет ни каких россиян и украинцев, есть один народ РУССКИЕ.

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Я бы посоветовал не верить вообще никакой пропаганде. Пропаганда - это всегда обман. А кто какой народ, каждый определяет для себя сам.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо, Вячеслав, за оценку. Удачи Вам и успехов))))

Георгий

В мире есть только две национальности: умные и глупые, остальные особенности роли не играют.

Игорь

вот слова истиного умного человека! здоровья и счастья тебе и долгих лет жизни .

Игорь

привет. давно тут не был здоровуюсь со всеми

Ирина

Ахинея.Есть и русские,и украинцы,и белорусы,и много других народов и наций

Николай Н

Точно! И вообще , нет на земле людей, которые не были бы родственниками!

Николай М*********

а куда дели татар , башкир и другие нации которые проживают в россии .

Роман Мартынов

Правда есть, есть один народ люди, которые стадо или думают головой

Ефим Копелян

Нет одного народа. Есть суки кацапючие быдлотные, а есть украинцы.

Елена М

........ Была бы шапка на голове, перед Вами бы сняла!!!!!! Вы правы........

Алтыншаш Садвокасова

Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут...

Галина Ясная

Да,есть один народ и ничто не помешает ему быть единым...

Папин Друг

Всегда были хохлы и москали- ничего не изменилось...

Лайт Темнова

я вам даже больше скажу..вы про белорусов забыли

Владимир Лори

салоебы благополучно вышли из списка Русских

Семён Семёныч

А настоящие американцы живут в резервациях.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Рассказать притчу о Правде?

Татьяна Рогачева

Есть один народ-ЛЮДИ!!!

Вячеслав Рязанов

Здесь фигурирует расовая принадлежность к тому или иному Роду

Роман Макаров

Украина не Россия!

Вячеслав Рязанов

Вспомни указ Ивана Грозного...а всех убогих и немощных отправить на окраину Руси.

Роман Макаров

Они (украинцы)считают именно нас своей «убогой»Окраиной,себя называют истинной Русью,а нас «ордынской отрыжкой», дорогой Вячеслав...

Жадигер Кенжебеков

И грузин нету?

Ефим Копелян

Это не означает, что понятия добра и зла у славян - правильные.

Вячеслав Рязанов

А как тогда око за око. Или ты будешь смотреть как твоих боизких убивают, поджигают твоё жильё, отбирают землю........

Ефим Копелян

А ты знаешь что такое - талион?

Вячеслав Рязанов

Там могут написать всё что угодно.

Ефим Копелян

И что, все, что там написано - все неверно? Можно и в других источниках посмотреть, что такое - талион.

Дина К

))))))))))

Дина К

........я с ней общалась вроди нормально

Евдоксия Ардалеоновна

это в начальной стадии общения, потом начнётся...

Дина К

Да?!!!!ну поживем увидим,такая агрессивная?

Евдоксия Ардалеоновна

скорее очень двуличная, если сравнивать личную переписку и публичный чат

Евдоксия Ардалеоновна

да. и это очень настораживает и отторгает